ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Указ Президента РФ от 19.12.2023 N 964 "О внесении изменений в состав Организационного комитета по подготовке и проведению Всемирного фестиваля молодежи и в состав президиума этого комитета, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2023 г. N 249"

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА
ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕМИРНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖИ
И В СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА ЭТОГО КОМИТЕТА, УТВЕРЖДЕННЫЕ УКАЗОМ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 АПРЕЛЯ 2023 Г. N 249
1. Внести в состав Организационного комитета по подготовке и проведению Всемирного фестиваля молодежи и в состав президиума этого комитета, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2023 г. N 249 "О проведении Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2023, N 15, ст. 2665), следующие изменения:
а) в составе Организационного комитета:
включить следующих лиц:
Давыдов Р.В.
-
временно исполняющий обязанности руководителя ФТС России
Кондрашов А.О.
-
генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)"
Лебедев С.А.
-
заместитель директора Росгвардии - главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации
Матвеева Т.В.
-
начальник Управления Президента Российской Федерации по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи;
исключить Михайлова С.В.;
б) включить в состав президиума Организационного комитета следующих лиц:
Горовой А.В.
-
первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации
Давыдов Р.В.
-
временно исполняющий обязанности руководителя ФТС России
Лебедев С.А.
-
заместитель директора Росгвардии - главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации
Матвеева Т.В.
-
начальник Управления Президента Российской Федерации по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
19 декабря 2023 года
N 964