ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Березина ул., д. 4, г. Владимир, 600017
http://1aas.arbitr.ru, тел/факс: (4922) телефон 44-76-65, факс 44-73-10
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии апелляционной жалобы к производству
г. Владимир Дело № А79-6768/2016
19 августа 2016 года
Первый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Родиной Т.С., в порядке взаимозаменяемости, рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы индивидуального предпринимателя ФИО1 на определение Арбитражного суда Чувашской Республики-Чувашии от 01.08.2016 по делу № А79-6768/2016, по заявлению индивидуального предпринимателя ФИО1 (ОГРН<***>, ИНН <***>) о принятии обеспечительных мер, к бюджетному учреждению Чувашской Республики «Чебоксарская районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики и обществу с ограниченной ответственностью «Инженер», в соответствии с которым просит признать незаконным решение аукционной комиссии об отказе в допуске заявки ИП ФИО1 (заявка № 6) на участие в аукционе в электронной форме на поставку и монтаж кондиционеров для нужд БУ «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии, установленное в протоколе рассмотрения заявок от 28.06.2016, и недействительными аукцион в электронной форме на поставку и монтаж кондиционеров для нужд БУ «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии (протокол подведения итогов от 06.07.2016) и контракт № 153 на поставку и монтаж кондиционеров для нужд БУ «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии от 18.07.2016, заключенный БУ «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии с лицом, выигравшим торги - ООО «Инженер», обязав каждую из сторон возвратить другой все полученное по сделке, установил:
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя ФИО1 принять, возбудить производство по апелляционной жалобе.
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании Первого арбитражного апелляционного суда на 03 октября 2016 года в
По правилам части 6 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лица, участвующие в деле, после получения определения о принятии искового заявления или заявления к производству и возбуждении производства по делу, а лица, вступившие в дело или привлеченные к участию в деле позднее, и иные участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи.
Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Предложить заявителю уточнить основания для отмены судебного акта (исходя из требований статьи 270 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).
Предложить лицам, участвующим в деле направить отзыв на апелляционную жалобу в суд, а также заявителю заказным письмом с уведомлением о вручении в срок, обеспечивающий возможность ознакомления с ним до начала судебного заседания. К отзыву, направляемому в арбитражный суд, приложить документ, подтверждающий направление отзыва заявителю.
Документы, необходимые для рассмотрения дела, могут быть представлены в электронном виде по адресу http://my.arbitr.ru
Процессуальные и иные документы, поданные в апелляционный суд в электронном виде, направлять повторно на бумажном носителе по почте или посредством факсимильной связи не требуется.
Информация о движении дела размещается на официальном сайте Первого арбитражного апелляционного суда: http://1aas.arbitr.ru.
При направлении документов в адрес суда ссылка на номер дела обязательна.
Телефон справочной службы: <***>.
Помощник судьи (Прядко Лидия Альбертовна, телефон <***>).
Судья Т.С. Родина
Тел. <***> (факс), 47-10-62 (помощник)