141/2016-29095(2)
ТРЕТИЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Красноярск
Третий арбитражный апелляционный суд в составе
председательствующего судьи Парфентьевой О.Ю.,
судей: Бабенко А.Н., Радзиховской В.В.
рассмотрев вопрос об исправлении опечатки в определении о принятии Третьего арбитражного апелляционного суда от 06.04.2016, определении о переходе к рассмотрению по правилам первой инстанции от 25.05.2016, резолютивной части Постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 08.08.2016,
в деле по апелляционной жалобе индивидуального предпринимателя ФИО1
на решение Арбитражного суда Республики Тыва
от «09» марта 2016 года по делу № А69-3061/2015, принятое судьёй ФИО2,
установил:
при изготовлении мотивированного постановления установлено, что в определении о принятии апелляционной жалобы Третьего арбитражного апелляционного суда от 06.04.2016, определении о переходе к рассмотрению по правилам первой инстанции от 25.05.2016, резолютивной части постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 08.08.2016 по делу А69-3061/2015 допущены опечатки.
Так, в определениях о принятии апелляционной жалобы к производству, переходе к рассмотрению по правилам первой инстанции, а также в резолютивной части Постановления третьего арбитражного апелляционного вместо: «на решение Арбитражного суда Республики Тыва от 09 марта 2016 года по делу А69-3061/2015», ошибочно указано: «на решение Арбитражного суда Республики Тыва от 29 февраля 2016 года по делу А69-3061/2015»
В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.
Учитывая изложенное, указанные опечатки следует исправить.
Руководствуясь статьями 179, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Третий арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Исправить опечатки в определениях Третьего арбитражного апелляционного суда: о принятии апелляционной жалобы к производству от 06 апреля 2016 года, определении о переходе к рассмотрению по правилам первой инстанции от 25 мая 2016 года, а также резолютивной части постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от
В определениях принятии апелляционной жалобы к производству от 06 апреля 2016 года, определении о переходе к рассмотрению по правилам первой инстанции от 25 мая 2016 года, а также резолютивной части постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 08 августа 2016 года следует читать: «на решение Арбитражного суда Республики Тыва от 09 марта 2016 года по делу А69-3061/2015».
Настоящее определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Восточно- Сибирского округа в течение месяца с момента его принятия.
Председательствующий О.Ю. Парфентьева Судьи А.Н. Бабенко
В.В. Радзиховская