ЧЕТВЕРТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
672000, г. Чита, ул. Ленина, 100б
http://4aas.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Чита Дело № А19-13702/2014
03 марта 2015 года
Судья Монакова О.В., рассмотрев вопрос о принятии апелляционной жалобы общества с ограниченной ответственностью «Слюдянское Коммунальное Управление» на решение Арбитражного суда Иркутской области от 27 ноября 2014 года по делу №А19-13702/2014 по иску общества с ограниченной ответственностью «Акватранс» (ОГРН 1123850043767, ИНН 3848006615, место нахождения 665902, Иркутская область, г. Слюдянка, ул. Перевальская, 5А) к обществу с ограниченной ответственностью «Слюдянское Коммунальное Управление» (ОГРН 1133850044569, ИНН 3810334328, место нахождения 665904, Иркутская обл., г. Слюдянка, ул. Пролетарская, 42) о взыскании 15 274 893 руб. 42 коп.,
У С Т А Н О В И Л:
заявитель обратился в Четвёртый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Иркутской области от 27 ноября 2014 года по делу №А19-13702/2014.
Определением от 02 февраля 2015 апелляционная жалоба оставлена без движения до устранения имеющихся недостатков. В настоящее время недостатки устранены.
Руководствуясь статьей 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Принять апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Слюдянское Коммунальное Управление» к производству.
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании Четвертого арбитражного апелляционного суда на 08 апреля 2015 на 15 часов 10 минут в помещении суда по адресу: <...> б.
Четвертый арбитражный апелляционный суд полагает уведомить сторон и далее учитывать, что в связи с сезонным переводом стрелок на "зимнее" и "летнее" время и с учетом перехода субъектов Российской Федерации по часовым поясам, следует ориентироваться по часовым зонам относительно Московского времени. В результате перехода часовых поясов, разница во времени Чита-Москва составит 5 часов, разницы во времени Чита, Иркутск, Улан-Удэ не будет, разница во времени Якутск-Чита составит 1 час.
Информация о принятии апелляционной жалобы к производству, о времени и месте судебного заседания или совершения отдельного процессуального действия размещается Четвертым арбитражным апелляционным судом на официальном сайте суда в сети Интернет по адресу: http://4aas.arbitr.ru, на официальном сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации по адресу: http://arbitr.ru.
Информацию о рассматриваемом деле можно получить по телефону: <***>; 35-71-28, <***> (факс).
Дополнительные документы и отзывы могут быть также направлены в электронном виде по адресу: Е-mail: info@4aas.arbitr.ru, факсимильной связью по тел. <***>.
В соответствии с пунктом 6 статьи 121 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лица, участвующие в деле, и иные участники арбитражного процесса после получения первого судебного акта по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимают меры по получению информации о движении дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи. Лица, участвующие в деле, несут риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.
Сторонам разъясняется, что в соответствии с пунктом 2 статьи 268 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, дополнительные доказательства принимаются арбитражным судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными.
Судья О.В. Монакова