ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 06АП-210/2011 от 17.02.2011 Шестого арбитражного апелляционного суда

1080/2011-3953(1)

Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении рассмотрения апелляционной жалобы
№ 06АП-210/2011

17 февраля 2011 года

г. Хабаровск

Шестой арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего Волковой М.О.

судей

Иноземцева И. В., Тихоненко А. А.

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Кумаева А.В.

при участии в заседании:

от ООО «ЧОП «Дельта-ДВ»: представителя – Колобова К.В., по доверенности от 10.11.2009;

от ОАО «Дальэнергомонтаж»: представителя Веселковой С.В., по доверенности от 05.07.2010; представителя Федотова П.В., по доверенности от 11.01.2011;

рассмотрел в судебном заседании апелляционную жалобу Открытое акционерное общество «Дальэнергомонтаж»

на решение от 13.12.2010

по делу № А73-11834/2010

Арбитражного суда Хабаровского края,

принятого судьей О.Н. Лесниковой

по иску Открытого акционерного общества «ЧОП «Дельта-ДВ»

к ОАО «Дальэнергомонтаж»

о взыскании 3 997 280, 62 рублей

УСТАНОВИЛ:

Общество с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «Дельта-ДВ» обратилось в арбитражный суд с иском к открытому акционерному обществу «Дальэнергомонтаж» о взыскании основной задолженности в размере 3 780 928 рублей и процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 216 352 руб. 62 коп.

Решением Арбитражного суда Хабаровского края от 13.12.2010 исковые требования Открытого акционерного общества «ЧОП «Дельта- ДВ» удовлетворены в полном объеме.


2

А73-11834/2010

ОАО "Дальэнергомонтаж", не согласившись с решением суда, обжаловал его в апелляционный суд, указывая на его незаконность, необоснованность.

Определением Шестого арбитражного апелляционного суда от

«25» января 2011года назначено рассмотрение апелляционной жалобы на 17 часов 00 минут «16» февраля 2011 года.

Суд считает, что дело не может быть рассмотрено в данном судебном заседании.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 158, статьями 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Шестой апелляционный арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

отложить рассмотрение апелляционной жалобы на 16 марта 2011 года в 10 часов 50 минут.

Истцу представить: доказательства направления (получения ответчиком) актов, счетов и счетов-фактур в адрес ответчика; документы, подтверждающие факт перелета работников истца в п. Манилы (перевозочные документы, командировочные удостоверения, трудовые договоры); акт о передаче объекта под охрану (Федоровское шоссе, 12); схему охраняемого объекта; приложение №2 к договору от 06.04.2007 (инструкция по исполнению обязанностей охранной фирмой); схему и перечень передаваемого под охрану имущества по объекту в п. Манилы; приложение № 2 к договору от 07.10.2008; платежные поручения о частичной оплате за оказанные услуги; иные доказательства по усмотрению истца.

Ответчику представить: иные доказательства обоснованности своих возражений.

Обязать представителей сторон явкой в судебное заседание.

Судебное заседание состоится в помещении суда по адресу: <...>, второй этаж, зал № 1.

Необходимые сведения лица, участвующие в деле, могут получить по телефону <***>, факсу 30-00-25, на доске объявлений в здании суда и на официальном сайте суда в сети интернет 6aas.arbitr.ru.

Лицам, участвующим в деле, в случае отсутствия возможности прибыть в судебное заседание, заранее представить заявление о наличии или отсутствии возражений по рассмотрению апелляционной жалобы, а также сообщить о возможности рассмотрения дела в отсутствие их

представителей.

Председательствующий

ФИО1

Судьи

ФИО2

ФИО3