АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ
656015, Барнаул, пр. Ленина, д. 76, тел.: (3852) 61-92-78, факс: 61-92-93
http:// www.altai-krai.arbitr.ru, е-mail: а03.info@arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отложении судебного заседания
г. Барнаул | 05 марта 2015 года | Дело № А03-13186/2010 |
Арбитражный суд Алтайского края в составе судьи Симоновой Л.А., при ведении протокола секретарем Новохацких И.С., рассмотрев в открытом судебном заседании заявление ФИО1, г.Барнаул о включении в реестр требований кредиторов кредитного потребительского кооператива граждан «ДПА» (ИНН <***>, ОГРН <***>) требования в размере 61287,46 руб.,
при участии в судебном заседании:
заявитель – ФИО1, паспорт,
конкурсный управляющий – ФИО2, паспорт,
У С Т А Н О В И Л:
Решением Арбитражного суда Алтайского края от 08.07.2011 по делу А03- 13186/2010 кредитный потребительский кооператив граждан «ДПА» (ИНН <***>, ОГРН <***>) признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство.
10.10.2014 ФИО1, г.Барнаул направил в арбитражный суд заявление о включении требования в размере 61287,46руб. в реестр требований кредиторов кредитного потребительского кооператива граждан «ДПА» (ИНН <***>, ОГРН <***>).
В судебном заседании заявитель ходатайствовал о приостановлении производства по заявлению до вступления в законную силу конечного судебного акта Железнодорожного районного суда г. Барнаула по заявлению о пересмотре но новым обстоятельствам решения суда от 20.02.2013г по делу №2-136/13.
Суд, не усмотрев оснований для приостановления производства по заявлению, откладывал судебное заседание.
В настоящем судебном заседании заявитель ходатайствовал об отложении судебного заседания до разрешения жалобы на определение суда Индустриального района г. Барнаула от 04.02.2015 по делу № 2-472/15 о прекращении производства по иску о признании договора № 1087 недействительной ничтожной сделкой. Указал, что им подана частная апелляционная жалоба на данное определение. Судебное заседание назначено на 31.03.2015.
Суд полагает возможным отложить судебное заседание.
Руководствуясь статьями 158, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Отложить судебное заседание по рассмотрению заявления на 06 апреля 2015 года на 17 час. 00 мин. Судебное заседание состоится в помещении суда по адресу: <...>, кабинет 411а (тел. помощника, секретаря 24-35-50, тел./факс 61-92- 54.
Вызвать в судебное заседание лиц, участвующих в деле.
Сторонам разъясняется, что в соответствии 2.1 Инструкции по делопроизводству в Арбитражных судах Российской Федерации все поступающие в суд документы в обязательном порядке регистрируются в Системе автоматизации делопроизводства, в связи с чем, при намерении стороны предоставить суду, непосредственно перед судебным заседанием, какие-либо документы на бумажном носителе, необходимо сначала зарегистрировать их в канцелярии суда.
Судья | Л.А. Симонова |