033/2010-3965(1)
ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
117997, г. Москва, ул. Садовническая, д. 68/70, стр. 1, www.10aas.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ | ||
г. Москва | ||
08 февраля 2010 года | Дело № А41-17895/08 |
Десятый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего Минкиной Г.Т.,
судей Боровиковой С.В., Ханашевича С.К.
при ведении протокола судебного заседания ФИО1
рассмотрев в судебном заседании апелляционную жалобу ООО «КЛЭП плюс» на решение Арбитражного суда Московской области от 08.12.2009 г. по делу №А41- 17895/08,
по иску Комитета по управлению имуществом г. Лобня Московской области
к ООО"КЛЭП плюс"
о взыскании задолженности и неустойки,
при участии в заседании: согласно протоколу судебного заседания от 08.02.2010 г.,
УСТАНОВИЛ:
ООО «КЛЭП плюс» обратилось в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Московской области от 08.12.2009 г. по делу №А41-17895/08, возбужденному по иску Комитета по управлению имуществом г.Лобня Московской области к заявителю апелляционной жалобы о взыскании задолженности по арендной плате и неустойки.
В судебном заседании апелляционного суда представитель ООО «КЛЭП плюс» утверждал, что произведенная им перепланировка арендуемого помещения была
2 | А41-17895/08 |
утверждена решением Межведомственной комиссии №6 от 20.06.2007 г. Вместе с тем, представитель Комитета по управлению имуществом г.Лобня заявил, что утверждение перепланировки помещения, на которое ссылается ответчик, не имело отношения к тем изменениям в арендуемом помещении, являющиеся предметом настоящего спора. Между тем, доказательства указанного обстоятельства представитель Комитета не представил.
При изложенных обстоятельствах апелляционный суд не усматривает возможным рассмотрение дела по существу в данном судебном заседании.
Руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Отложить рассмотрение дела №А41-17895/08 на 17 марта 2010 года в 13 час. 00 мин. зал № 4 в здании Десятого арбитражного апелляционного суда по адресу: <...>.
Истцу представить документы, из которых бы усматривалось, когда истец узнал о произведенной перепланировки, утверждение которой имело место в 2007 г., и в какое время была произведена перепланировка ответчиком помещения, проект которой был утвержден решением Межведомственной комиссии №6 от 20.06.2007 г. (подлинные экземпляры документов представить суду на обозрение, надлежаще заверенные копии в дело).
Участвующим в деле лицам обеспечить в суд явку полномочных представителей.
Председательствующий | Г.Т. Минкина |
Судьи | С.В. Боровикова |
С.К. Ханашевич |
Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте суда: www.10aas.arbitr.ru