ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 11АП-4505/2009 от 04.06.2009 Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда

ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

www.11aas.arbitr.ru, e-mail: info@11aas.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии апелляционной жалобы к производству

июня 2009 года                                                                         Дело № А65-6937/2009

г. Самара         

         Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Попова Е.Г.,  

рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в Волго-Камском регионе

на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 19 мая 2009 года по делу № А65-6937/2009, принятое по заявлению ЗАО «Издательский дом «Налоговые новости», г.Казань,

к Региональному отделению Федеральной службы по финансовым рынкам в Волго-Камском регионе, г.Казань,

о признании незаконным и отмене постановления от 11 марта 2009 года № 11-09-087/пн о назначении административного наказания по ст.15.17 КоАП РФ,

УСТАНОВИЛ:   

    Апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

   Руководствуясь статьями 184, 185, 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять апелляционную жалобу Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в Волго-Камском регионе к производству.

2. Назначить рассмотрение апелляционной жалобы в судебном заседании Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда на 29 июня 2009 года на 12 час 15 мин (по местному времени) в помещении суда по адресу: <...>, зал заседаний № 3, этаж № 2. Телефон справочной службы: <***>.

3. ЗАО «Издательский дом «Налоговые новости» - в срок до 27 июня 2009 года представить представить отзыв на апелляционную жалобу и доказательство направления отзыва в адрес подателя жалобы.

4. Представителям необходимо иметь при себе (в подлинниках и заверенных копиях) документы, удостоверяющие личность, и документы, подтверждающие полномочия на совершение процессуальных действий, предусмотренных Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации, а также документы (в подлинниках и заверенных копиях) в подтверждение своих требований и возражений.

Информацию о движении дела можно получить по телефону справочной службы: <***> либо на информационном табло или в информационном киоске в здании суда, а также на официальном сайте Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда  в сети Интернет по веб-адресу: info@11aas.arbitr.ru.

Судья                                                                                                                  Е.Г.Попова