ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 13АП-14451/2007 от 17.10.2007 Тринадцатого арбитражного апелляционного суда

ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50-52

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении  апелляционной жалобы без движения

г. Санкт-Петербург

17 октября 2007 года

Дело № А21-896/2007

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Тимухина И.А.,

рассмотрев апелляционную жалобу  ООО «Международная компания «Техилком»

на решение Арбитражного суда  Калининградской области от 30.09.2007г. по делу № А21-896/2007 (судья  Е.А. Лобанова), принятое

по иску ОАО «Балтторф»  ОАО "Балтторф"

к ООО "Международная компания "Техилком", ООО "Международная компания "Техилком" ООО «Международная компания «Техилком»

3-е лицо: Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Калининградской области, Администрация МО "Краснознаменский городской округ", ОГУ "Краснознаменский лесхоз", Агентство по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Калининградской областиТерриториальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Калининградской области, Администрация МО «Краснознаменский городской округ», ОГУ «Краснознаменский лесхоз», Агентство по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Калининградской области

об обязании освободить имущество

установил:

Общество с ограниченной ответственностью «Международная компания «Техилком» подало апелляционную жалобу на решениеАрбитражного суда  Калининградской области от 30.09.2007г.

 При обращении с апелляционной жалобой подателем жалобы не соблюдены требования пунктов 1, 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: не подтверждены полномочия лица, подписавшего апелляционную жалобу, так как не подтверждены полномочия лица, подписавшего доверенность от имени Общество с ограниченной ответственностью «Международная компания «Техилком» (выписка из Устава и др.).

Также подателем жалобы не соблюдены требования пункта 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно, не предоставлен документ, подтверждающий уплату госпошлины в установленном законом порядке и размере (в силу статьи 333.17 Налогового кодекса Российской Федерации не предусмотрена оплата госпошлины иным лицом за подателя жалобы).    

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-14451/2007) оставить без движения.

           Предложить ООО «Международная компания «Техилком» исправить допущенные нарушения и представить необходимые  доказательства в канцелярию

Тринадцатого арбитражного апелляционного суда (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.65, комн. 115) или почтовым отправлением по адресу: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.50-52, обеспечив поступление отправления в суд в срок до ноября 2007 года 15.11.2007г.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано  в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет:http://13ааs.arbitr.ru

- телефон справочной службы <***>.

- запись на ознакомление с материалами арбитражного дела – тел. <***>.

Судья

И.А. Тимухина