ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 13АП-18581/2014 от 18.08.2014 Тринадцатого арбитражного апелляционного суда

1031/2014-297662(2)

ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 65
http://13aas.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении апелляционной жалобы без движения

г. Санкт-Петербург

18 августа 2014 года

Дело №А42-1557/2014

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Барканова Я.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу Мурманской региональной общественной организации инвалидов и жертв тоталитарных режимов на решение Арбитражного суда Мурманской области от 28.05.2014 по делу № А42-1557/2014 (судья Кузнецова О.В.), принятое

по иску Комитета по управлению имуществом Администрации г. Апатиты

к Мурманской региональной общественной организации инвалидов и жертв

тоталитарных режимов

3-е лицо: ИП ФИО1

о выселении

установил:

Мурманская региональная общественная организация инвалидов и жертв тоталитарных режимов обратилась с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Мурманской области от 28.05.2014 по делу № А42-1557/2014.

Подателем апелляционной жалобы не выполнены требования части 3, пунктов 2, 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, поскольку к апелляционной жалобе не приложены:

1) документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины;

2) документы, подтверждающие направление или вручение лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

Указанные обстоятельства подтверждаются актом Арбитражного суда Мурманской области от 26.06.2014 и являются основание для оставления апелляционной жалобы без движения.


Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-18581/2014) оставить без движения.

Предложить Мурманской региональной общественной организации инвалидов и жертв тоталитарных режимов исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства непосредственно в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда или почтовым отправлением по адресу: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.65, обеспечив поступление отправления в суд в срок до 16 сентября 2014 года (включительно).

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в случаях, предусмотренных положениями Арбитражного процессуального кодекса РФ, в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: http://13ааs.arbitr.ru

- телефон справочной службы <***>.

Судья

Я.В. Барканова

(Дело находится в производстве судьи Тимухиной И.А.)



2 А42-1557/2014