ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 13АП-19132/2016 от 25.07.2016 Тринадцатого арбитражного апелляционного суда

1147/2016-277466(1)

ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 65
http://13aas.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении апелляционной жалобы без движения

г. Санкт-Петербург

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Масенкова И.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО "ЭКВАЛИНК"

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от  02.06.2016 по делу № А56-26472/2016 (судья Нефедова А.В.), принятое 

по иску ООО "ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ" 

к ООО "ЭКВАЛИНК"
о взыскании,

установил:

ООО "ЭКВАЛИНК" обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного  суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.06.2016. 

В нарушение требований пункта 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального  кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе ее подателем не представлено  доказательств уплаты государственной пошлины в установленном законом размере. 

К апелляционной жалобе приложена копия платежного поручения об уплате  госпошлины в размере 2000 руб., датированная 20.06.2016. 

Согласно подпункту 12 пункта 1 статьи 333.21 Налогового кодекса РФ с  изменениями, внесенными Федеральным законом от 21.07.2014 N 221-ФЗ (ред. от  22.10.2014) "О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса  Российской Федерации", вступившими в силу с 01.01.2015, при подаче апелляционной  жалобы на решение уплачивается государственная пошлина в размере 3 000 руб. 

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ,  Тринадцатый арбитражный апелляционный суд, 

ОПРЕДЕЛИЛ:

Предложить ООО "ЭКВАЛИНК" исправить допущенные нарушения и представить  необходимые доказательства непосредственно в канцелярию Тринадцатого арбитражного  апелляционного суда или почтовым отправлением по адресу: 191015, Санкт-Петербург,  Суворовский пр., д.65, обеспечив поступление отправления в суд в срок по 25 августа 2016  года. 

Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в  срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения. 

Информация: 

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного 

заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: 

http://13ааs.arbitr.ru
- телефон справочной службы <***>.

Судья И.В. Масенкова