ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 65
http://13aas.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении апелляционной жалобы
г. Санкт-Петербург
19 ноября 2014 года
Дело №А56-51168/2014
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Слобожанина В.Б.,
рассмотрев апелляционную жалобу ФИО1 (опекун совершеннолетнего недееспособного ФИО2) на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.10.2014 по делу № А56-51168/2014 (судья Дашковская С. А.), принятое
по иску Участника Общества ООО "Содружество 57" ФИО3
к Обществу с ограниченной ответственностью "Содружество-57"
об обязании исполнить решение
установил:
14.11.2014 года ФИО1 (опекун совершеннолетнего недееспособного ФИО2) обратилась с апелляционной жалобой в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.10.2014 по делу № А56-51168/2014.
17.11.2014 в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступило ходатайство ФИО1 о возвращении апелляционной жалобы.
В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса РФ арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если до вынесения определения о принятии апелляционной жалобы к производству от лица, подавшего жалобу, поступило ходатайство о ее возвращении.
Поскольку на момент поступления ходатайства от ФИО1 о возвращении апелляционной жалобы, жалоба не принята апелляционным судом к производству, ходатайство рассматривается в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса РФ.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-27014/2014) возвратить заявителю.
Приложение: апелляционная жалоба на 8 листах и приложенные документы на 17 листах.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в случаях, предусмотренных положениями Арбитражного процессуального кодекса РФ, в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья
В.Б. Слобожанина