1407/2023-140481(2) 
ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД 
191015191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 65, лит.А, 
http://13aas.arbitr.ru 
ОПРЕДЕЛЕНИЕ 
об оставлении апелляционной жалобы без движения
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Фуркало О.В.,
рассмотрев апелляционную жалобу ПАО «Россети Ленэнерго» на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.07.2023 по делу № А56-37723/2023 (судья Гуляев С.Б.), принятое
по заявлению ПАО «Россети Ленэнерго» 
к 1) Управлению Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу; 2) ООО «Цифровой двойник»
о признании недействительным решения и предписания 
УСТАНОВИЛ: 
В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ПАО «Россети Ленэнерго» на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.07.2023 по делу № А56-37723/2023.
Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В силу части 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лицо, подающее апелляционную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующим в деле, или их представителям лично под расписку.
В нарушение требований пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление копии апелляционной жалобы в адрес: 1) Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт- Петербургу; 2) ООО «Цифровой двойник».
В соответствии с частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции установил при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
     ОПРЕДЕЛИЛ: 
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Информация:
- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном
заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной
жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет:
http://13ааs.arbitr.ru 
 - телефон справочной службы <***>. 
Судья О.В. Фуркало 
(Дело находится в производстве судьи Семеновой А.Б.)