ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 65
http://13aas.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об исправлении опечатки
г. Санкт-Петербург
07 ноября 2019 года | Дело № А21-9944/2019 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Баженова Ю.С.,
рассмотрев без вызова сторон вопрос об исправлении опечатки в определении Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 01.11.2019 об оставлении апелляционной жалобы жилищно-строительного кооператива «Авиатор» на решение Арбитражного суда Калининградской области от 07.10.2019 по делу № А21-9944/2019 , принятое по иску:
муниципального предприятия коммунального хозяйства «Водоканал» городского округа «Город Калининград»
к жилищно-строительному кооперативу «Авиатор»
о взыскании задолженности и неустойки,
установил:
При изготовлении определения от 01.11.2019 по делу №А21-9944/2019 об оставлении апелляционной жалобы без движения на первой странице определения допущены опечатки, а именно: вместо «наименование банка получателя - Северо-Западное ГУ Банка России по г.Санкт-Петербургу» ошибочно указано «наименование банка получателя – ГРКЦ ГУ Банка России по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург» и вместо «ОКТМО – 40911000» ошибочно указано «код ОКАТО – 40298564000».
В соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение вправе по своей инициативе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.
Поскольку указанная ошибка носит технический характер, и ее исправление не изменит содержание принятого судебного акта, данная ошибка подлежит исправлению.
Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
определил:
Исправить опечатки, допущенные на первой странице определения Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 01.11.2019 по делу №А21-9944/2019:
- вместо «наименование банка получателя – ГРКЦ ГУ Банка России по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург» следует читать «наименование банка получателя - Северо-Западное ГУ Банка России по г.Санкт-Петербургу»;
- вместо «код ОКАТО – 40298564000» следует читать «ОКТМО – 40911000».
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий одного месяца со дня его принятия.
Судья | Ю.С. Баженова | |||