1107/2015-29742(2)
ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 65
http://13aas.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении апелляционной жалобы без движения
г. Санкт-Петербург | |
20 марта 2015 года | Дело №А56-76752/2014 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Савина Е.В.,
рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Группа компаний РТЛ»
на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 11.02.2015 по делу № А56-76752/2014 (судья Дудина О.Ю.),
принятое по иску закрытого акционерного общества «Первый контейнерный терминал» к обществу с ограниченной ответственностью «Группа компаний РТЛ»
о взыскании
установил:
Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний РТЛ» обратилось с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 11.02.2015 по делу № А56- 76752/2014.
При рассмотрении поступивших документов апелляционный суд установил, что в нарушение части первой и пункта 4 части четвертой статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в апелляционной жалобе не указанна расшифровка подписи лица, которое подписало жалобу, а также в доверенности отсутствует образец подписи поверенного, что приводит к отсутствию возможности идентифицировать лицо, которое подписало апелляционную жалобу.
При указанном обстоятельстве апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения.
Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-6155/2015) оставить без движения.
Предложить обществу с ограниченной ответственностью «Группа компаний РТЛ» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства непосредственно в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда или почтовым отправлением по адресу: 191015, Санкт- Петербург, Суворовский пр., д.65, обеспечив поступление отправления в суд в срок до 14 апреля 2015 года (включительно).
2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Северо- Западного округа в случаях, предусмотренных положениями Арбитражного процессуального кодекса РФ, в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Информация:
- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: http://13ааs.arbitr.ru
- телефон справочной службы <***>.
Судья | Е.В. Савина |
2 А56-76752/2014