1191/2018-145078(1)
ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 65
http://13aas.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Санкт-Петербург
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
в составе
председательствующего Желтянникова В.И.,
судей Барминой И.Н., Тимухиной И.А.
при ведении протокола судебного заседания ФИО1,
при участии:
от истца: ФИО2, по доверенности от 04.09.2017,
от ответчика: ФИО3, по доверенности от 12.12.217, от третьего лица: не явился, извещён,
рассмотрев апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-6628/2018)
ООО «Гуров и К»
на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 01.02.2018 по делу № А56-48454/2017 (судья Герасимова Е.А.), принятое
по иску общества с ограниченной ответственностью "Легион" к обществу с ограниченной ответственностью «Гуров и К»
третье лицо: ФИО4,
о взыскании задолженности,
установил:
Общество с ограниченной ответственностью «Гуров и К» обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 01.02.2018 по настоящему делу.
В судебное заседание 19.04.2018 явились представители истца и ответчика. Третье лицо, надлежащим образом извещенное о времени и месте судебного заседания, своих представителей не направило, что в соответствии со статьей 156 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не является препятствием для рассмотрения дела в настоящем судебном заседании.
Представитель ответчика заявил ходатайство об отложении судебного заседания для ознакомления с материалами дела.
Согласно статье 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в том числе вследствие неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле, других участников арбитражного процесса, в случае возникновения технических неполадок при использовании технических средств ведения судебного заседания, в том числе систем видеоконференц-связи, а также при удовлетворении ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью представления ею дополнительных доказательств, при совершении иных процессуальных действий.
Руководствуясь статьями 158, 184-186 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Информация:
- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: http://13ааs.arbitr.ru
- телефон справочной службы <***>.
- запись на ознакомление с материалами арбитражного дела – тел. <***>, 647- 59-89.
Председательствующий В.И. Желтянников Судьи И.Н. Бармина
И.А. Тимухина