ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50-52
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии апелляционной жалобы к производству
г. Санкт-Петербург
21 ноября 2005 года | Дело № А26-5353/2005 |
рассмотрев апелляционную жалобу Полного товарищества «Веста» на решение Арбитражного суда Республики Карелия от 29.08.2005г. по делу № А26-5353/2005 (судья И.Ю. Тойвонен), принятое
по иску Полного товарищества "Веста"
к 1. Индивидуальному предпринимателю ФИО1,
2. Администрации МО г. Костомукша
о признании недействительным договора купли-продажи
установил:
апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 261 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Апелляционную жалобу Полного товарищества «Веста» (регистрационный номер 13АП-9912/2005) принять к производству.
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного апелляционного суда на января 2006 года на час. мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.65, зал . Телефон справочной службы 278-56-73 (после 14.11.2005 – 577-12-17).
Запись на ознакомление с материалами арбитражного дела – тел. <***>.
2.В порядке подготовки к судебному разбирательству представить:
истцу: уставы, в том числе правопредшественника, план приватизации АОЗТ «Бирюса» с приложениями.
Ответчикам: предпринимателю - свидетельство предпринимателя, мотивированный отзыв на апелляционную жалобу.
Администрации – устав, мотивированный отзыв, приватизационное дело АОЗТ «Бирюса» и по нежилым помещениям.
Стороны вправе уведомить суд о рассмотрении дела в их отсутствие в соответствии с частью 2 статьи 156 Арбитражного процессуального кодекса РФ и обязаны представить требуемые документы в соответствии с частью 6 статьи 66 Арбитражного процессуального кодекса РФ до 30.12.2005г.
Судья | Л.С. Копылова |