ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 15АП-3975/2010 от 07.05.2010 Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда

ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

Газетный пер., 47б, лит А, г. Ростов-на-Дону, 344002, тел.: (863) 218-60-26, факс: (863) 218-60-27

E-mail: info@15aas.arbitr.ru, Сайт: http://15aas.arbitr.ru/

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

арбитражного суда апелляционной инстанции

О ПРИНЯТИИ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ К ПРОИЗВОДСТВУ

город Ростов-на-Дону                                                   дело № А32-55371/2009

07 мая 2010 г.                                                                                15АП-3975/2010

Судья Золотухина С.И.,

рассмотрев материалы апелляционной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Балтимор-Краснодар"

на решение Арбитражного суда Краснодарского края                            
от  26.02.2010 г.  по делу № А32-55371/2009

по иску ГУ Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Калининском районе

к ответчику обществу с ограниченной ответственностью "Балтимор-Краснодар"

о взыскании задолженности по страховым пенсионным взносам,

принятое в составе судьи Диденко В.В.,

УСТАНОВИЛ:

апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, установленных ст. 260 АПК РФ для формы и содержания апелляционной жалобы, в связи с чем, согласно ч. 1 ст. 261 АПК РФ, она подлежит принятию к производству арбитражного суда апелляционной инстанции.

На основании вышеизложенного, руководствуясь статьёй 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Апелляционную жалобу от 24 марта 2010 года №  принять, возбудить производство по апелляционной жалобе.

2.Назначить апелляционную жалобу к судебному разбирательству в судебном заседании Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда на июня 2010 года на 14 час. 40 мин. в помещении суда по адресу: пер. Газетный, 47б, лит. А, г. Ростов-на-Дону,  Зал №4.

3.В порядке обеспечения  подготовки дела к судебному заседанию предлагается представить:

ГУ УПФР в Калиниском районе: мотивированный, нормативно и документально обоснованный отзыв на жалобу.

ООО «Балтимор-Краснодар»: представить решения о приостановлении операций по счетам общества в период 2009-2010 г.г. (если таковые выносились налоговым органом), иные доказательства, подтверждающие доводы жалобы о тяжелом материальном положении общества и невозможности своевременной уплаты страховых пенсионных взносов.

Участникам процесса разъясняется, что в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 4 августа 1983 г. № 9779-Х «О порядке выдачи и свидетельствования предприятиями, учреждениями и организациями копий документов, касающихся прав граждан», верность копии документа свидетельствуется подписью руководителя или уполномоченного на то должностного лица и печатью. На копии указывается дата ее выдачи и делается отметка о том, где находится подлинный документ.

4.Участвующим в деле лицам обеспечить явку в заседание арбитражного суда апелляционной инстанции представителей с надлежащим образом оформленными полномочиями.

5.Информацию о движении дела, времени и месте проведения судебных заседаний, объявленных перерывах, можно узнать на официальном сайте Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по адресу: http://15aas.arbitr.ru/ или на доске объявлений в здании суда.

Судья                                                                                                 С.И. Золотухина