СЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии апелляционной жалобы к производству
№ 17АП-13587/2015-ГК
г. Пермь
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе
судьи Дюкина В. Ю.,
рассмотрев апелляционную жалобу ответчика, открытого акционерного общества "Лысьвенский завод эмалированной посуды",
на решение Арбитражного суда Пермского края
от 13 августа 2015 года
по делу № А50-7889/2015
по иску общества с ограниченной ответственностью "Теплогорский литейный завод" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
к открытому акционерному обществу "Лысьвенский завод эмалированной посуды" (ИНН <***>, ОГРН <***>)
о взыскании денежных средств по соглашению о расторжении договора купли- продажи,
установил:
Апелляционная жалоба (вх. № 17АП-13587/2015(1)-ГК) подана в электронном виде с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 261, 262 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
платежные документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере, при безналичном перечислении - подлинный платежный документ с отметкой банка о его исполнении; подлинные документы, подтверждающие направление заказным письмом с уведомлением о вручении или вручение истцу копии апелляционной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.
Подача документов в электронном виде в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд может осуществляться только в системе «Мой Арбитр» по веб-адресу: http://my.arbitr.ru/».
Судья В.Ю. Дюкин