ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 17АП-6481/10 от 11.01.2011 Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

СЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о назначении  судебного заседания для решения вопроса о возобновлении производства по делу и рассмотрении в этом же заседании ходатайства о продлении срока проведения экспертизы

№ 17АП-6481/2010-ГК

г. Пермь 

11 января 2011 года                                                                Дело № А60-4497/2010

Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:

судьи Мармазовой С.И.,

ознакомившись с ходатайством эксперта ФИО1 ООО Агентство независимой оценки «Аргумент» о продлении срока проведения экспертизы,

по делу № А50-4497/2010

по иску ФИО2, ФИО3, ФИО4, ФИО5, ФИО6, ФИО7, ФИО8, ФИО9, ФИО10, ФИО11, ФИО12, ФИО13, ФИО14, ФИО15, ФИО16, Жаковой Светланы Вячеславовны

к открытому акционерному обществу «Инвестиционный фонд «Детство-1»

третье лицо: закрытое акционерное общество «Регистратор Интрако»

об обязании выкупить акции,

установил:

Определением Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 26.11.2010 по делу № А50-4497/2010 назначена повторная судебная оценочная экспертиза, проведение которой поручено эксперту ФИО1 ООО «Агентство независимой оценки «Аргумент»; срок проведения экспертизы установлен до 12 января 2011 года.

Определением Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 26.11.2010 производство по делу приостановлено до 12 января 2011 года в соответствии с пунктом 1 статьи 144 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

Определением Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 20.12.2010 в распоряжение эксперта ООО «Агентство независимой оценки «Аргумент» ФИО1 предоставлены дополнительные документы, необходимые для проведения экспертизы.

30.12.2010 в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд поступило ходатайство эксперта ФИО1 ООО Агентство независимой оценки «Аргумент» о продлении срока проведения экспертизы, в связи с тем, что документы, необходимые для проведения экспертизы поступили в распоряжение эксперта 28.12.2010 года.

С учетом положений ст.55, ст.159 Арбитражного процессуального кодекса РФ арбитражный суд считает необходимым для разрешения ходатайства эксперта назначить судебное заседание. 

Руководствуясь ст.55, ст.184 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Назначить  судебное заседание для решения вопроса о возобновлении производства по делу и рассмотрении в этом же заседании ходатайства эксперта о продлении срока проведения экспертизы на 31 января 2011 года на 15 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, зал №511. Телефон справочной службы №<***>, факс №<***>, 230-78-58, documents@17aas.ru.

Информацию о движении настоящего дела можно узнать на сайте суда www.17aas.arbitr.ru или в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.

2.Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку представителей в судебное заседание суда апелляционной инстанции.

Судья                                                                              С.И. Мармазова