ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 17АП-6961/11 от 15.07.2011 Семнадцатого арбитражного апелляционного суда

СЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о принятии апелляционной жалобы к производству

                                                № 17АП- 1 /2011-ГК

г. Пермь

15 июля 2011 года                                                                Дело № А60-57664/2009

Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе

судьи Крымджановой М.С. ,

рассмотрев апелляционную жалобу истца,

Некоммерческой организации "Фонд губернаторских программ Свердловской области",

на решение Арбитражного суда Свердловской области

от 09 июня 2011 года

по делу № А60-57664/2009 

по иску Некоммерческой организации "Фонд губернаторских программ Свердловской области" (ОГРН <***>, ИНН <***>)

к Свердловскому областному государственному учреждению по содержанию и использованию нежилых помещений, отнесенных к областной собственности "СИНПО" (ОГРН <***>, ИНН <***>)

третьи лица:  Компания "Фурман Баугензельшафт", Правительство Свердловской области, ООО "Строительная компания "АСТРА"

о понуждении исполнить обязательство в натуре и о взыскании штрафных санкций,

по встречному иску

Свердловского областного государственного учреждения по содержанию и использованию нежилых помещений, отнесенных к областной собственности "СИНПО"

к Некоммерческой организации "Фонд губернаторских программ Свердловской области"

о взыскании денежных средств,

установил:

Апелляционная жалоба (вх. № 6961/2011(2)-ГК) подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьями 261, 262 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу истца, Некоммерческой организации "Фонд губернаторских программ Свердловской области",принять к производству Семнадцатого арбитражного апелляционного суда.

2. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании  арбитражного суда апелляционной инстанции на 23 августа 2011 года на 10 час. 45 мин. в помещении   суда  по   адресу:   <...>,  зал              №  511.

3. Лицам, участвующим в деле, представить в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в срок до 16 августа 2011 года отзывы на апелляционную жалобу, а также документы, подтверждающие направление отзывов другим лицам, участвующим в деле.

4. Телефон справочной службы № <***>, факс № <***>, 230-78-64 (авт.), spravka@17aas.ru.

Информацию о движении настоящего дела также можно узнать на сайте суда www.17aas.arbitr.ruили в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.

Подача документов в электронном виде в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд может осуществляться только в системе «Электронный страж», размещенной на официальном сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации http://my.arbitr.ru/.

Судья                                                                                     М.С.Крымджанова