О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии апелляционной жалобы к производству
№ 17АП- 0 /2011-АК
г. Пермь
02 сентября 2011 года Дело № А71-2633/2011
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе
судьи Осиповой С. П. ,
рассмотрев апелляционную жалобу третьего лица Глухих Андрея Юрьевича
на решение Арбитражного суда Удмуртской Республики
от 26 июля 2011 года
по делу № А71-2633/2011
по заявлению ОАО "БыстроБанк" (ОГРН 1021800001508, ИНН 1831002591)
к Государственному инспектору Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике старшему лейтенанту милиции ФИО2
с привлечением судебного пристава-исполнителя Индустриального районного отдела службы судебных приставов УФССП по Удмуртской Республики ФИО3,
третьи лица: 1.Глухих Андрей Юрьевич, 2.Отдел по делам семьи и охране прав детства Администрации Индустриального района г. Ижевска
о б оспаривании решения должностного лица ,
установил:
Апелляционная жалоба (вх. № 17АП-9270/2011(1)-АК) подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьями 261, 262 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу третьего лица ФИО1принять к производству Семнадцатого арбитражного апелляционного суда.
2. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда апелляционной инстанции на 13 октября 2011 года на 10 час. 45 мин. в помещении суда по адресу: <...>, зал № 1011.
3. Лицам, участвующим в деле, представить в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в срок до 06 октября 2011 года отзывы на апелляционную жалобу, а также документы, подтверждающие направление отзывов другим лицам, участвующим в деле.
4. Телефон справочной службы № <***>, факс № <***>, 230-78-64 (авт.), spravka@17aas.ru.
Информацию о движении настоящего дела также можно узнать на сайте суда www.17aas.arbitr.ruили в информационном киоске, расположенном на первом этаже здания суда.
Подача документов в электронном виде в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд может осуществляться только в системе «Электронный страж», размещенной на официальном сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации http://my.arbitr.ru/.
Судья С.П.Осипова