9/2014-117866(1)
Арбитражный суд Оренбургской области
460046, <...>
http: //www.Orenburg.arbitr.ru/
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Оренбург Дело № А47-10045/2014 «18» декабря 2014 года
Арбитражный суд Оренбургской области в составе:
Судьи Н.Ф. Сукачевой
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Мурсалимовой Л.Ф.,
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску товарищества собственников жилья «Надежда» п. Адамовка, Адамовский район, Оренбургской области (ОГРН <***> ИНН <***>)
к обществу с ограниченной ответственностью строительное предприятие «Строймонтаж», с. Адамовка, Адамовский район, Оренбургская область (ОГРН <***> ИНН <***>)
о взыскании 107 955 руб. 95 коп.
В судебном заседании приняли участие:
от истца: не явился
от ответчика: не явился
Исследовав материалы дела, суд
установил:
В Арбитражный суд Оренбургской области обратилось товарищество собственников жилья «Надежда» с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью строительное предприятие «Строймонтаж» о взыскании 107 955 руб. 95 коп. – пени за нарушение условий договора по качеству выполнения работ согласно акту № 5037 от 26.11.2010 в размере
Истец в заседание арбитражного суда не явился, просит провести предварительное судебное заседание в его отсутствие.
Ответчик в отзыве возражает против исковых требований, считает, что работы были выполнены в срок и без замечаний, что подтверждается актами и справками, кроме того, срок полномочий председателя ТСЖ «Надежда» истек.
Подготовка дела к судебному разбирательствуокончена, дело подготовлено к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьями 136, частями 1, 2, 3 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Регистрация представителей, участвующих в рассмотрении дела, производится в каб. 517.
Судья Н.Ф.Сукачева