ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 18АП-6002/2007 от 14.12.2007 Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда

            ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

№18АП-6002/2007

г. Челябинск                                                                     Дело №А76-24756/2006

   14 декабря 2007 года

Судья Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда Бабкина С.А., рассмотрев ходатайство эксперта государственного учреждения Челябинской лаборатории судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации ФИО1 о предоставлении дополнительных материалов, необходимых для дачи заключения,

УСТАНОВИЛ:

определением Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 13.09.2007 производство по делу №А76-24756/2006 приостановлено на основании  п.1 ст. 144 АПК РФ. По делу назначена судебно-техническая экспертиза, проведение которой поручено государственному учреждению Челябинской лаборатории судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации (г.Челябинск, ул.Бажова, 127, эксперт ФИО1).

06.12.2007 эксперт ФИО1 направил в суд ходатайство о предоставлении дополнительных материалов, необходимых для дачи заключения  по судебно-технической экспертизе. Данное ходатайство подлежит рассмотрению в судебном заседании в порядке ст. 159 АПК РФ, в связи с чем производство по делу следует возобновить для проведения отдельного процессуального действия.

Руководствуясь ст.ст. 146, 159, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, апелляционный суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

производство по делу возобновить.

Ходатайство эксперта государственного учреждения Челябинской лаборатории судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации ФИО1 о предоставлении дополнительных материалов, необходимых для дачи заключения назначить к судебному разбирательству в заседании апелляционного суда на  21 декабря 2007 года в 14 час. 10 мин. в помещении Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда по адресу: <...> (тел. <***>, факс, 259-66-15).

Сторонам (ООО «Жилкомстрой», ОГУП «Челябоблжилкомхоз») представить в суд:

 - документы в качестве образцов (по три-пять документов), на которых имеются оттиски печатей сторон, выполненные теми же клише, что и на соглашении б/н от 15.04.2005, датированные апрелем 2005 года, а также датированные тем временным периодом, когда ОГУП «Челябоблжилкомхоз» предполагает, что оттиски на документах были фактически исполнены;

- письменное разрешение на вырезку штрихов реквизитов соглашения б/н от 15.04.2005 и других документов, которые будут представлены в качестве образцов.

Явка истца и ответчика обязательна.

Судья                                                                                С.А. Бабкина