ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 19АП-2202/07 от 20.07.2007 Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

 О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

20 июля  2007 года                                                                           Дело № А08-9933/06-27

г.Воронеж

Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:

Председательствующего судьи                                            Протасова А.И.

судей                                                                                           Михайловой Т.Л.

                                                                                                      ФИО1

 при ведении протокола судебного заседания ФИО2

 при участии:

от ООО « Транс Погран Услуги»: ФИО3, представителя по доверенности б/н от 21.08.2006; ФИО4,  юрисконсульта по доверенности б/н от 09.02.2006;

от УФРС по Белгородской области: ФИО5, главного специалиста-эксперта по доверенности № 78 от 18.12.2006;

Из вызванных в судебное заседание не явились.:

от ОАО «РЖД» в лице филиала ЮВЖД Белгородского отделения, надлежаще  извещено.

рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу  Управления Федеральной регистрационной службы по Белгородской области на решение Арбитражного суда Белгородской области от 04.04.2007 по делу № А08-9933/06-27, принятое судьей Головиной Л.В.

УСТАНОВИЛ:

Общество с ограниченной ответственностью «Транс Погран Услуги» обратилось в Арбитражный суд Белгородской области с заявлениемк Управлению Федеральной регистрационной службы по Белгородской областиоб обжаловании уведомления о приостановлении регистрации договора аренды.

Решением Арбитражного суда Белгородской области 04.04.2006 в удовлетворении  заявленных требований частично отказано.

Не согласившись с указанным решением, регистрационная служба обратилась в арбитражный суд с апелляционной жалобой, в которой просит указанное решение отменить, принять новый судебный акт об отказе удовлетворении заявленных требований.

Определением суда от 20.06.2007 данная апелляционная жалоба принята к производству и дело назначено к судебному разбирательству.

Судебное заседание проводилось в соответствии со ст. ст. 156, 266 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Изучив материалы дела, заслушав доводы представителей сторон, суд пришел к выводу, что рассмотрение дела следует отложить, в связи с необходимостью получения дополнительных документов.

Руководствуясь ст. 158, 184, 185, 266 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Отложить рассмотрение дела на 17.08.2007 года на 10 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: <...>, зал № 4, тел. <***>.

Предложить лицам, участвующим в деле, обеспечить явку своих представителей с надлежащим образом оформленными полномочиями и паспортами.

При невозможности присутствовать в судебном заседании лица, участвующие в деле, обязаны телеграммой известить суд до начала судебного разбирательства о рассмотрении дела в отсутствии их представителей.

Председательствующий судья                                                 А.И. ФИО6

Судьи                                                                                              Т.Л. ФИО7

                                                                                                                  ФИО1