ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ
АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
394006 г. Воронеж ул. Платонова д.8
тел. справочной службы: (473) 235-54-62, факс: (473) 254-50-62
e-mail 19aas.info@ARBITR.RU
информационный сайт http://19aas.arbitr.ru
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии апелляционной жалобы к производству
Судья Мокроусова Л.М., действующая на основании части 5 статьи 18 АПК РФ в порядке взаимозаменяемости судьи Потаповой Т.Б., рассмотрев апелляционную жалобу ООО «ИНТЕРМАШ» на определение Арбитражного суда Белгородской области от 02.05.2017 по делу № А36-2898/2017 (судья Дружинин А.В.)
по рассмотрению искового заявления ООО «ИНТЕРМАШ» о взыскании неустойки за неисполнение обязанности по предоплате поставляемого товара в размере 28 999 800 руб., задолженности за поставленное оборудование в размере 43 085 047 руб.; ответчик – АО «СТП – Липецкое станкостроительное предприятие», 3-е лицо, не заявляющее самостоятельных требований относительно предмета спора – АО «Станкопром»,
установил: апелляционная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять апелляционную жалобу ООО «ИНТЕРМАШ» на определение Арбитражного суда Белгородской области от 02.05.2017 по делу № А36- 2898/2017, возбудить производство по апелляционной жалобе.
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда апелляционной инстанции 08.06.2017 на 09 час. 30 мин. (председательствующий судья – Потапова Т.Б.) в помещении суда по адресу: <...> (зал судебных заседаний № 1).
Предложить лицам, участвующим в деле, обеспечить явку своих представителей с надлежащим образом оформленными полномочиями и паспортами, а также представить аргументированные письменные отзывы на апелляционную жалобу.
Документы, необходимые для рассмотрения дела, могут быть представлены в электронном в виде с помощью сервиса «Мой арбитр». Адрес сервиса в сети Интернет http://my.arbitr.ru.
При невозможности присутствовать в судебном заседании лицам, участвующим в деле, представить заявления о рассмотрении дела в отсутствие их представителя (со ссылкой на номер дела, дату и время рассмотрения, тел. <***>; факс <***>).
Судья Л.М. Мокроусова