ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Москва
28 августа 2006 года | Дело №А41-К1-20653/04 |
Десятый арбитражный апелляционный суд в составе:
при ведении протокола судебного заседания ФИО1
рассмотрев в судебном заседании апелляционную жалобу ЗАО «Мособлстрой №5» на решение Арбитражного суда Московской области от 1 июня 2006 года по делу № А41-К1-20653/04 ,
по иску ЗАО «Мособлстрой №5»
к ООО «Север-Центр-Строй»,
с участием третьего лица Межрегиональной ассоциации участников федеральных программ переселения северян «Асс-Север-Центр»;
о взыскании 3 438 104 руб. 77 коп.,
при участии в заседании:
от истца ЗАО «Мособлстрой №5» - ФИО2 – представитель по доверенности №1-14/426 от 28 сентября 2005 года, ФИО3 – представитель по доверенности №1-14/243 от 26 июня 2006 года;
от ответчика ООО «Север-Центр-Строй» - Один И.Ф. – протокол №1 от 3 марта 2003 года;
УСТАНОВИЛ:
Закрытое акционерное общество «Мособлстрой №5» обратилось в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Московской области от 1 июня 2006 года по делу №А41-К1-20653/04.
Определением Десятого арбитражного апелляционного суда от 31 июля 2006 года рассмотрение апелляционной жалобы по настоящему делу было отложено, и сторонам предоставлена возможность для подготовки вопросов по проведению повторной экспертизы.
Сторонами данное определение апелляционного суда не исполнено.
Учитывая характер и особенности рассматриваемого спора, а также ввиду неисполнения сторонами определения Десятого арбитражного апелляционного суда от 31 июля 2006 года, арбитражный апелляционный суд считает, что апелляционная жалоба заявителя не может быть рассмотрена по существу в настоящем судебном заседании.
Руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Отложить рассмотрение дела № А41-К1-20653/04 на 25 сентября 2006 года в час. мин. зал № 2 (каб.109) в здании Десятого арбитражного апелляционного суда по адресу: г. Москва, ул. Садовническая д. 68/70 стр.1.
Сторонам предоставить вопросы эксперту, а также наименование экспертного учреждения для проведения экспертизы.
Председательствующий | Л.Н. Иванова | |
Судьи | Г.Т. Минкина В.П. Быков |