ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 5020-58/2012 от 09.06.2015 АС города Севастополя

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
ул. Л. Павличенко, 5, г. Севастополь, 299011, тел./факс (0692) 54-34-91
E-mail: info@sevastopol.arbitr.ru, www.sevastopol.arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания

Арбитражный суд города Севастополя в составе судьи Ражкова Р.А., рассмотрев материалы  по апелляционной жалобе 

 Акционерного общества «Золотой ключик»

(пр. Нахимова, д.12, <...>, ОГРН <***>)

По делу №  № 5020-58/2012
по иску

Общества с ограниченной ответственностью «Сатори-Крым ЛТД»

(ул. Героев Сталинграда, д.1, <...>)

к Главному управлению имущественных и земельных отношений

(ул. Луначарского,5, <...>)
о признании заключенным договора аренды коммунального имущества
при участии:

от заявителя: - АО «Золотой ключик»- ФИО1, директор, выписка из ЕГРЮЛ № 50007;,  адвокат Шишкин В.Н., доверенность № 1 от 26.02.2015, ордер № 12/2015 от 09.06.2015, 

от ответчика:- Главного управления имущественных и земельных отношений – ФИО2,  по доверенности, № 02-20/14 от 09.02.2015, 

У С Т А Н О В И Л:

В судебное заседание не явился представитель ООО «Сатори-Крым ЛТД», был уведомлен  надлежаще. Заявлений и ходатайств в суд не поступало. Судебное заседание проведено в порядке  статьи 156 АПК РФ

Пункт 16 указанной Инструкции предусматривает процедуру по восстановлению  утраченных судебных дел, а именно: дело может быть восстановлено судом по заявлению лиц,  участвовавших в деле, или по инициативе суда. Суд может предложить им представить суду  имеющиеся у них документы, касающиеся указанного дела. 

Суд считает необходимым отложить судебное заседание по делу, в связи с необходимость  предоставить в арбитражный суд Главным управлением имущественных и земельных отношений  все имеющиеся у них материалы, по делу, подлежащему восстановлению. 


При таких обстоятельствах, суд считает необходимым отложить судебное разбирательство 

в порядке статьи 158 АПК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь статьями 158, 184-185 Арбитражного 

процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

- документы, подтверждающие полномочия лиц, которые будут представлять интересы  истца в судебном заседании, оформленные в соответствии со статьями 61, 62 АПК РФ (оригинал  для обозрения, надлежащим образом заверенную копию для приобщения к материалам дела); 

ООО «Сатори- Крым ЛТД», ответчику:

-все, имеющиеся у них документы, касающиеся дела № 5020-58/2012, в том числе  процессуальные, необходимые для восстановления судебного производства.

Заинтересованному лицу:

Предложить лицам, участвующим в деле, знакомиться с информацией о движении  дела, включая сведения об объявленных перерывах, о времени и месте рассмотрения дела,  на официальном сайте Арбитражного суда города Севастополя в сети Интернет по адресу:  www.sevastopol.arbitr.ru, на сервисе Верховного Суда Российской Федерации  http://kad.arbitr.ru . 

Судья Р.А. Ражков