ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № 53-116 от 05.03.2007 АС Челябинской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

454000, г. Челябинск, ул. Воровского, 2

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Об отложении судебного разбирательства

г. Челябинск                                                                                        Дело № А76-31717/2006-53-116

«05» марта 2007 года

Судья   Т.Н. Васильева,

рассмотрев материалы дела по заявлению

ИП ФИО1, г. Миасс

к судебному приставу-исполнителю Миасского городского отдела судебных приставов ФИО2, г. Миасс

третьи лица:

ИП ФИО3, г. Миасс

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области

о признании незаконным действия, выразившееся в отказе принять исполнительный лист; обязать принять исполнительный лист и возбудить исполнительное производство.

при участии в судебном заседании представителей:

от заявителя: ФИО1

от ответчика: ФИО2 удостоверение ТО 026884 выдано до 14.09.2009г

от третьих лиц:

от ИП ФИО3:  не явился, извещен.

от ГУ ФС СП по Челябинской области: ФИО4 удостоверение ТО №026895 действительно до 08.09.09 по доверенности №125 от 11.01.2007г.

УСТАНОВИЛ:

ИП ФИО1 обратился в арбитражный суд Челябинской области с заявлением  о признании незаконным действия судебного пристава-исполнителя Миасского городского отдела судебных приставов ФИО2, выразившееся в отказе принять исполнительный лист; обязать принять исполнительный лист и возбудить исполнительное производство.

Представитель ИП ФИО3 в судебное заседание не явился, о дате и времени судебного заседания извещен надлежащим образом, что подтверждается материалами деладеральной службы судебных приставов по Челябинской областинительных доказательств..

В судебном заседании ответчик ходатайствует об отложении дела слушанием, с целью предоставления дополнительных доказательств по делу.

В соответствии с п.5 ст. 158 АПК РФ арбитражный суд откладывает судебное разбирательство в случае удовлетворения ходатайства стороны об отложении судебного разбирательства в связи с необходимостью предоставления ею дополнительных доказательств.

Суд, ознакомившись с доводами заявленного ходатайства, считает его подлежащим удовлетворению.

Руководствуясь ст. 158, 184, 185 АПК РФ, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отложить судебное заседание на 07 марта 2007г на 10 час. 30 мин., которое состоится в помещении арбитражного суда по адресу: <...>, каб. № 423,  телефон секретаря с/з 265-28-91, каб. № 422.

2. Ответчику к судебному заседанию представить в суд:

- заявление ФИО1 от 11.04.2005 г.

- акт передачи имущества от 14.02.2002 г.

- материалы исполнительного производства о взыскании с ИП ФИО3 100 000 рублей

Судья:                                                                      Т.Н. Васильева

Примечание:  при переписке обязательно ссылайтесь на номер дела и дату судебного заседания.

Получить информацию о движении дела возможно на официальном сайте арбитражного суда Челябинской области в сети Интернет по веб-адресу: www.chelarbitr.ru