АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ
656015, Барнаул, пр. Ленина, д. 76, тел.: (3852) 61-92-78, факс: 61-92-93
http:// www.altai-krai.arbitr.ru, е-mail: info@altai-krai.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства
г. Барнаул | Дело № А03-14175/2012 |
26 ноября 2012 года |
Арбитражный суд Алтайского края в составе судьи Музюкина Д.В., при ведении протокола секретарем судебного заседания Карауловым А.Б., рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Красногорского сельского потребительского общества к Алтайскому краевому союзу потребительских обществ о признании незаконными действий по вмешательству в экономическую деятельность и возложению обязанностей члена Алтайского краевого союза потребительских обществ на Красногорское сельское потребительское общество,
УСТАНОВИЛ:
Красногорское сельское потребительское общество обратилось в арбитражный суд с заявлением, уточненным в порядке ст. 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к Алтайскому краевому союзу потребительских обществ о признании действий по вмешательству в экономическую деятельность и возложению обязанностей члена Алтайского краевого союза потребительских обществ на Красногорское сельское потребительское общество незаконными.
В судебном заседании установлено, что лица, участвующие в деле, определение суда от 17.10.2012 не исполнили.
В связи с неисполнением определения от 17.10.2012, суд считает невозможным рассмотреть дело в данном заседании, и откладывает рассмотрение дела.
Руководствуясь статьями 158, 184, 185, 188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Отложить рассмотрение судебное заседание на "13" декабря 2012 года, 12 час. 10 мин.
Судебное заседание состоится в помещении суда по адресу: <...>, каб. 317, тел. <***> (помощник судьи, секретарь судебного заседания).
Заявителю в письменном виде указать, в чем конкретно выразились действия по вмешательству в экономическую деятельность и возложению обязанностей члена Алтайского краевого союза потребительских обществ на заявителя, время совершения этих действий; в письменном виде обосновать подведомственность спора арбитражному суду;
Заинтересованному лицу представить устав Алтайского краевого союза потребительских обществ.
2
Вызвать в заседание представителей лиц, участвующих в деле, которым иметь надлежащее подтверждение своих полномочий.
Информация о движении дела, в том числе копии судебных актов, может быть получена на официальном сайте Арбитражного суда Алтайского края: http://www.altai- krai.arbitr.ru.
Судья | Д.В. Музюкин |