ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А03-18443/13 от 16.12.2013 АС Алтайского края

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ

656015, Барнаул, пр. Ленина, д. 76, тел.: (3852) 61-92-78, факс: 61-92-93
http:// www.altai-krai.arbitr.ru, е-mail: а03.info@ arbitr.ru

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении рассмотрения дела

г. Барнаул

Дело № А03-18443/2013

16 декабря 2013 года

Арбитражный суд Алтайского края в составе судьи Синцовой В.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем Юдиной Т.А., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Розница-1» к ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю о признании незаконным и отмене постановления по делу об административном правонарушении № 22 АЮ010162 от 16.03.2012,

при участии в заседании:

от заявителя – ФИО1, по доверенности от 05.08.2013,

от административного органа – ФИО2, по доверенности от 03.06.2013 № 1/39,

УСТАНОВИЛ:

Общество с ограниченной ответственностью «Розница-1» обратилось в арбитражный суд с заявлением к ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю о признании незаконным и отмене постановления по делу об административном правонарушении № 22 АЮ010162 от 16.03.2012.

Представитель заявителя заявила ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления в суд, ходатайствовала о принятии к рассмотрению в порядке ст. 49 АПК РФ уточненных требований признании незаконным и отмене постановления по делу об административном правонарушении № 22 АЮ010162 от 16.03.2012, его дубликата, а также о признании незаконными действий по выдаче дубликата постановления по делу об административном правонарушении № 22 АЮ010162 от 16.03.2012.

Суд, совещаясь на месте, определил, в принятии уточненного заявления в порядке ст. 49 АПК РФ отказать, указал, что ходатайство о восстановлении срока на обжалование будет рассмотрено при вынесении решения.

Представитель административного органа представил дополнительные документы.

Лица, участвующие в деле, привели свои пояснения.

Представитель заявителя ходатайствовала об отложении судебного заседания для подготовки и направления запроса на Почту России для выяснения адреса направления оспариваемого постановления.

Представитель административного органа оставил данное ходатайство на усмотрение суда.


2

Рассмотрев материалы дела, в отсутствие возражений представителя административного органа, суд находит возможным удовлетворить ходатайство заявителя, в связи с чем, откладывает рассмотрение дела.

Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Отложить судебное заседание арбитражного суда первой инстанции на 20 января 2014 года на 16 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб. 310, тел. <***> (факс), 61-92-48 (помощник, секретарь судьи).

Явка лиц, участвующих в деле, в судебное заседание судом признана обязательной.

Информация о движении дела, в том числе копии судебных актов, может быть получена на официальном сайте Арбитражного суда Алтайского края: http://www.altai- krai.arbitr.ru.

Судья

В.В. Синцова