ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А03-2643/10 от 30.08.2011 АС Алтайского края

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ

656015, Барнаул, пр. Ленина, д. 76, тел.: (3852) 61-92-78, факс: 61-92-93

http:// www.altai-krai.arbitr.ru, е-mail: info@altai-krai.arbitr.ru

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

об истребовании доказательств

г.Барнаул

Дело № А03 –2643/2010

30 августа 2011г.

Арбитражный суд Алтайского края в лице судьи Федотовой О.А., рассмотрев материалы дела по иску общества с ограниченной ответственностью «п.г.т. «Октябрьский», г. Барнаул, к открытому акционерному обществу «Алтайгазпром», г. Барнаул, о расторжении договоров, при участии в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, ТОС «микрорайон Октябрьский»,

У С Т А Н О В И Л:

Общество с ограниченной ответственностью «п.г.т. «Октябрьский» обратилось в арбитражный суд с исковым заявлением к Открытому акционерному обществу «Алтайгазпром» о расторжении договоров технического обслуживания и аварийного обеспечения объектов газоснабжения от 05.02.07 № 22 и от 13.10.09 № 02/005/02-09.

На основании ст.66 АПК РФ арбитражный суд вправе истребовать доказательства от органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов и должностных лиц.

Руководствуясь ст. 66, 159, 184-188 АПК РФ, арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

Администрации города Барнаула представить сведения о предоставлении земельного участка под строительство в 2007 - 2009 годах газопроводов до жилых домов по улицам: Лесная поляна, Сибирская, ФИО1, с. Власиха г. Барнаула, и под строительство газораспределительных сетей к жилым домам в границах улиц: Ковыльная, Туманная, Зеленая, Огоньковая, с. Власиха г. Барнаула.

В целях соблюдения сроков рассмотрения дела, предусмотренных Арбитражным процессуальным кодексом РФ, указанную информацию необходимо представить до 05.09.2011.

Заранее благодарю. С уважением,

Судья

О.А. Федотова