АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ
656015, Алтайский край, г.Барнаул, пр-т Ленина, 76. т. 61-92-78
http://altai-krai.arbitr.ru е-mail: arb_sud@intelbi.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления, подготовке дела к судебному разбирательству
и назначении предварительного судебного заседания
г.Барнаул Дело № А03-2782/2009
18 марта 2009 года
Судья Арбитражного суда Алтайского края Музюкин Д.В., рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «Хунчжи» к Управлению Алтайского края по труду и занятости населения о признании недействительным решения об отклонении в полном объеме заявки ООО «Хунчжи» о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест иностранными работниками в 2009 году, обязании выделить квоту для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест иностранными работниками в 2009 году по числу высококвалифицированных работников по следующим специальностям: наладчик автоматов и полуавтоматов – 7 человек; наладчик технологического оборудования – 9 человек; оператор поточно – автоматической линии – 10 человек; технолог – 3 человека;
УСТАНОВИЛ:
Заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к его форме и содержанию, при подаче иска соблюдены правила о подсудности, в связи с чем исковое заявление подлежит принятию к производству.
Суд признал необходимым произвести действия, направленные на обеспечение правильного и своевременного рассмотрения спора.
Руководствуясь ч.3 ст.127, ст.ст.133, 135, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации
О П Р Е Д Е Л И Л :
Назначить дело к рассмотрению в предварительном заседании арбитражного суда первой инстанции на «08» апреля 2009 года на 09 час. 30 мин. по адресу: 656015, <...>, каб.317, тел: 61-92-53 (судья), 61-92-75 (помощник), 61-92-93 (факс).
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству предложить представить:
заявителю – подлинники документов, указанных в приложении к заявлению; уточнить дату принятия оспариваемого решения;
заинтересованному лицу – отзыв на заявление с нормативно-правовым обоснованием.
Вызвать в заседание представителей лиц, участвующих в деле, которым иметь надлежащее подтверждение своих полномочий.
Суд сообщает представителям сторон, что в случае объявления перерыва в судебном заседании информацию о его сроке можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Алтайского края.
Судья Д.ФИО1