ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А03-5729/07 от 29.08.2007 АС Алтайского края

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ

656015, г.Барнаул, пр-т Ленина, 76, тел. 61-92-78, Факс 61-92-93

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о назначении дела к судебному разбирательству

29.08.2007г.                                  Дело №АОЗ-5729/07-13

      Судья Арбитражного суда Алтайского края Жбанникова Л.П., при ведении протокола судебного заседания судьей, рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску открытого акционерного общества «Новообинцевское», Шелаболихинский район, к открытому акционерному обществу «Строитель», с. Шелаболиха,

     о признании права собственности на трактор Т-130 МГ, 1987 года выпуска

      с участием представителей сторон:

      от истца – ФИО1 по доверенности от 03.04.2007г.,

                                                        у  с т  а  н о в  и  л:

Открытое акционерное общество «Новообинцевское» обратилось в суд с исковым заявлением о признании права собственности на трактор   Т-130 МГ 1987 года выпуска, заводской номер 225356, цвет желтый, двигатель 233270, основной ведущий мост № 710310.

        Ответчик и заинтересованное лицо в судебное заседание не явились, отзывы на иск не представили, хотя надлежащим образом уведомлены о месте и времени судебного разбирательства.

Исследовав материалы дела, заслушав представителя истца,  суд признает дело подготовленным, завершает предварительное судебное заседание и  назначает дело к судебному разбирательству.

Руководствуясь  статьями  137, 184   Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании в суде первой инстанции на 04 октября 2007 года на 10 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: <...>, каб. № 228.

Сторонам исполнить определение суда от 05.07.2007г.

Вызвать в заседание представителей сторон.

 Судья                          Л.П.Жбанникова