ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А03-8486/08 от 30.09.2008 АС Алтайского края

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АЛТАЙСКОГО КРАЯ

656015, Алтайский край, г.Барнаул, пр-т Ленина, 76. т. 61-86-21.

http://altai-krai.arbitr.ru    е-mail: arb_sud@intelbi.ru

О  П  Р  Е  Д  Е  Л  Е  Н  И  Е

о завершении предварительного судебного заседания

и назначении дела к судебному разбирательству

 30 сентября 2008г.                                                        Дело № АОЗ-8486/2008-33

Арбитражный суд Алтайского края в составе судьи  Кайгородова А.Ю.,

при личном ведении протокола судебного заседания, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по искуиндивидуального предпринимателя    Басаргина  Альберта  Михайловича,   г.Барнаул

к  Обществу с ограниченной ответственностью  «Нева-Маталл-Посуда»,  г. Санкт-Петербург

о взыскании     9 647   рублей   60   копеек

при участии в заседании:

от истца Цыганова Н.А. полномочия не признаны,

от ответчика не явился, извещен надлежаще.

У с т а н о в и л:

ИП Басаргин А.М., г.Барнаул  (далее истец) обратился в Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением о взыскании  с ООО ««Нева-Металл-Посуда», г.Санкт-Петербург   9 647 руб. 60 коп.  стоимости бракованного товара, транспортных расходов и пени.   

Определением от  25.07. 2008г.. Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области дело передано в Арбитражный суд Алтайского края, поскольку п. 5.4 договора от 01.02.2004г. № 4245 установлена договорная подсудность, а именно Арбитражный суд Алтайского края.

Определением от 13.08.2008г. дело принято к производству, назначено предварительное судебное заседание.

            В настоящем судебном заседании суд не признал полномочия представителя истца, поскольку в доверенности нет  даты ее совершения.

            Ответчик в судебное заседание не явился, надлежаще извещен о месте и времени, представил копию свидетельства о государственной регистрации и отзыв  - просит в иске отказать..

              Суд  полагает дело подготовленным, завершает предварительное судебное заседание дело назначается  к разбирательству по существу спора.                                           

             На основании изложенного и руководствуясь   статьей 136, частями 1,2,3 статьи 137  Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

1.  Завершить предварительное судебное заседание и назначить делок судебному разбирательству на05 ноября 2008 года  на 11  час. 30  мин.в помещении суда по адресу <...> 

76, каб. 205. (т.т. 61-86-99 помощник, 61-92-93 факс).

2. Вызвать в заседание представителей сторон, которым иметь надлежащее подтверждение своих полномочий.

Судья                                                                       А.Ю.Кайгородов