30/2008-11119(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Благовещенск, ул. Ленина, 163
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ПРИНЯТИИ ЗАЯВЛЕНИЯ, ВОЗБУЖДЕНИИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ,
О ПОДГОТОВКЕ ДЕЛА К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ И НАЗНАЧЕНИИ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
г. Благовещенск | Дело № А04-3704/08-18/143 |
“ 23 “ июня 2008 года
Арбитражный суд в составе судьи: | ФИО1 |
(Фамилия И.О. судьи) |
Ознакомившись с заявлением ООО «Джи-Эс-Ти Стройиндустрия»
(наименование заявителя)
к Управлению государственного заказа и государственного регулирования
тарифов Амурской области
Министерству образования и науки Амурской области (Минобрнауки
Амурской области)
(наименование ответчика)
3-е лицо: ООО «Джи-Эс-Тэ Партнер»
ООО «А-Эл-Джи-Софт»
об оспаривании ненормативного правового акта
и приложенными к заявлению документами, признал, что заявление подано с учетом подсудности и с соблюдением требований статей 125-126, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, признал необходимым произвести действия, направленные на обеспечение правильного и своевременного рассмотрения спора.
Руководствуясь статьями 125-127, 133 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, принимая во внимание достаточность оснований для принятия заявления и возбуждения производства по делу,
О П Р Е Д Е Л И Л:
Принять заявление. Возбудить производство по делу.
Привлечь в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований
на предмет спора - ООО «Джи-Эс-Тэ Партнер», ООО «А-Эл-Джи-Софт».
Назначить дело к предварительному судебному заседанию на
“ 15 “ июля | 2008 г. на 10 Час. 30 мин. в помещении |
Арбитражного суда по адресу <...>, каб. 409, тел(факс): 51-83-48 (канц.)
Лицам, участвующим в деле, явиться в судебное заседание и в порядке подготовки к судебному разбирательству предложить представить:
Заявителю: письменно уточнить ответчика по делу; письменно уточнить заявленные требования с учетом предписаний п.5 ч.1 ст. 199АПК РФ, указать, какое решение, оформленное протоколом от 10.06.2008г. № 674, оспаривается заявителем; обосновать заявленные требования к Министерству образования и науки Амурской области; письменно со ссылкой на нормы права обосновать заявленные требования.
Ответчикам:
Управлению: подробный письменный отзыв на заявленные требования, возражения подтвердить документально со ссылкой на нормы права либо признание заявленных требований; положение Управления, свидетельство госрегистрации; документально подтвердить полномочия Управления на проведения аукционов; решение о создании аукционной комиссии, положение о комиссии; утвержденную аукционную документацию; подлинники и надлежаще заверенные копии
2 | А04-3704/2008 |
оспариваемого протокола № 674; подлинники документов поданных заявителем для участия в аукционе; письменно пояснить каким положениям Федерального закона № 94-ФЗ и аукционной документации не отвечала заявка и приложенные к ней документы ООО «Джи-Эс-Ти Стройиндустрия»; другие документы относительно предмета спора.
Министерству: письменный отзыв, учредительные документы; контракт с единственным участником размещения заказа (при наличии); другие документы относительно предмета спора.
Третьим лицам: письменные пояснения с обоснованной позицией по существу спора; свидетельства о регистрации в качестве юридических лиц, учредительные документы.
Документы представлять в подлинниках для обозрения и копиях для приобщения к материалам дела.
Лица, участвующие в деле, вправе знакомиться с материалами дела в арбитражном суде области (каб. 109) в понедельник, среду, четверг с 9 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Судья | ФИО1 |