1129/2010-35754(1)
Арбитражный суд Амурской области
675023, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 163
тел. (4162) 59-59-00, факс (4162) 51-83-48
е-mail: info@amuras.arbitr.ru; http://www.amuras.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления
и возбуждении производства по делу,
о подготовке дела к судебному разбирательству
г. Благовещенск | Дело № А04-5305/2010 |
“ 02 “ декабря 2010 г. | |
Арбитражный суд в составе судьи: Л.Л.Лодяной |
ознакомившись с заявлением: ИП Падалко Оксане Владимировне
к Администрации Тамбовского района Амурской области
Комитету по управлению имуществом Тамбовского района Об оспаривании ненормативного правового акта
Третьи лица: Муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция по обслуживанию зданий и автомобильного транспорта»; Управление Россреестра по Амурской области
и приложенными к заявлению документами, признал, что заявление подано с учетом подсудности и с соблюдением требований статей 125-126, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, признал необходимым произвести действия, направленные на обеспечение правильного и своевременного рассмотрения спора.
Руководствуясь статьями 125-127, 133 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, принимая во внимание достаточность
оснований для принятия искового заявления и возбуждения производства по
делу,
определил:
Принять заявление.
Возбудить производство по делу.
Привлечь в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований на предмет спора Муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция по обслуживанию зданий и автомобильного транспорта»; Управление Россреестра по Амурской области.
Назначить дело к предварительному судебному разбирательству в заседании арбитражного суда на:
“ 29 “ декабря 2010г. на 15 час. 00 мин. в помещении
суда по адресу г. Благовещенск, ул. Ленина, 163 | Телефон: 59-59-00 |
каб. 420 | Факс: 51-83-48 |
Сторонам в судебное заседание предложить представить: |
Заявителю: письменно обосновать заявленные требования с учетом доводов ответчика; доказать нарушение законных прав и интересов; доказать наличие законных прав на приобретение спорного имущества, если с заявлением о включении в план приватизации для последующего выкупа обратились после июня 2009 года, а именно 24.11.2009, т.е. после того, как имущество передано в казну и закреплено за учреждением; доказательства подачи заявки на участие в торгах; письменно пояснить, в чем заключается преимущественное право на спорное имущество; иные документы относительно предмета спора.
Администрации Тамбовского района Амурской области: письменный отзыв по доводам заявителя, письменно пояснить о возможности приватизации имущества находящегося в оперативном управлении, пакет документов по приватизации спорного имущества.
Комитету по управлению имуществом Тамбовского района: письменный
отзыв; доказать законность вынесено распоряжения от 16.06.2009 № 45.
Третьим лица: письменный отзыв, обосновывающий позицию.
Все документы необходимо направлять по почте в адрес суда, либо сдавать в канцелярию арбитражного суда (кабинет 116).
Копии документов, представленных в суд лицом, участвующим в деле, направляются другим лицам, участвующим в деле, если у них эти документы отсутствуют.
При подготовке письменных заявлений, отзывов участникам процесса предлагается указывать фактическое местонахождение (место жительства), контактные телефоны, иные сведения о средствах связи с целью своевременного информирования судом о движении дела.
В соответствии со ст. 41 АПК РФ лица участвующие в деле имеют право знакомиться с материалами дела (каб. 115 время работы понедельник, среда, четверг с 09-16 часов; обед с 12 до 13 часов).
Информацию о движении дела и об объявленных перерывах в судебных заседаниях, лица, участвующие в деле, могут получить на официальном сайте Арбитражного суда Амурской области - http://www.amuras.arbitr.ru.
Судья | Л.Л.Лодяная |
2 А04-5305/2010
3 А04-5305/2010