1117/2008-22240(1)
АРБИТРАЖНЫЙ СУД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Благовещенск, ул. Ленина, 135
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ПРИНЯТИИ ЗАЯВЛЕНИЯ, ВОЗБУЖДЕНИИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ,
О ПОДГОТОВКЕ ДЕЛА К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ И НАЗНАЧЕНИИ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
г. Благовещенск | Дело № А04-7412/08-18/327 |
“ 15 “ октября 2008 года
Арбитражный суд в составе судьи: | ФИО1 |
(Фамилия И.О. судьи) |
Ознакомившись с заявлением ИП ФИО2
(наименование заявителя)
к Администрации города Тынды
(наименование ответчика)
3-е лицо:
о признании ненормативного правового акта недействительным
и приложенными к заявлению документами, признал, что заявление подано с учетом подсудности и с соблюдением требований статей 125-126, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, признал необходимым произвести действия, направленные на обеспечение правильного и своевременного рассмотрения спора.
Руководствуясь статьями 125-127, 133 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, принимая во внимание достаточность оснований для принятия заявления и возбуждения производства по делу,
О П Р Е Д Е Л И Л:
Принять заявление. Возбудить производство по делу.
Назначить дело к предварительному судебному разбирательству в заседании
арбитражного суда на
“ 06 “ ноября 2008 г. на 13 Час. 30 мин. в помещении
суда по адресу <...> кабинет 409 Тел(факс): 59-59-00 (канц.)
Лицам, участвующим в деле, явиться в судебное заседание и в порядке подготовки к судебному разбирательству предложить представить:
Заявителю: письменно указать, каким образом оспариваемый ненормативный правовой акт нарушает права и законные интересы предпринимателя; документально подтвердить связанные со строительством магазина материальные затраты; письменно уточнить, каким нормативно- правовым актам не соответствует оспариваемое постановление; письменно пояснить и документально подтвердить, осуществлялось ли строительство магазина на спорном участке земли; иные документы относительно предмета спора.
Ответчику: подробный письменный отзыв на заявленные требования, содержащий обоснование возражений со ссылками на нормы права либо признание заявленных требований; документы, подтверждающие возражения; письменно указать правовые основания для вынесения оспариваемого постановления; выписку из реестра муниципального имущества и кадастровый план на спорный участок; Постановление мэра г. Тынды от 25.08.2005 № 1368, доказательства предварительного согласования места для организации платной
2 | А04-7412/2008 |
автостоянки МУП «Жилсервис» по адресу: <...>, в том числе Акт выбора земельного участка, разрешение на проектные работы; другие документы относительно предмета спора.
Документы представлять в подлинниках для обозрения и копиях для приобщения к материалам дела.
Лица, участвующие в деле, вправе знакомиться с материалами дела в арбитражном суде области (каб. 109) в понедельник, среду, четверг с 9 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Дело находится в производстве судьи Чумакова П.А., каб. 409.
Судья | ФИО1 |