ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А05-13430/2006-7 от 18.01.2007 АС Архангельской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

163069, г. Архангельск, ул. Логинова, 17

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного разбирательства

г. Архангельск

Дело №

А05-13430/2006-7

января 2007 года

Арбитражный суд Архангельской области в составе судьи Шашкова А.Х.,

при ведении протокола судебного заседания судьей Шашковым А.Х.,

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Котласский Рекламный Центр»

к  ответчику Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

о признании недействительным решения от 24.11.2006г. об отказе во внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о заявителе

без участия в заседании представителей сторон,

установил:

Общество с ограниченной ответственностью «Котласский Рекламный Центр» обратилось в Арбитражный суд Архангельской области с заявлением признать недействительным решение Межрайонной инспекций Федеральной налоговой службы №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу от 24.11.2006г. об отказе во внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы.

Стороны своих представителей в заседание не направили, извещены надлежащим образом.

Изучив материалы дела, суд пришел к выводу о невозможности рассмотрения дела в данном судебном заседании из-за необходимости запроса дополнительных документов, в связи с чем откладывает судебное разбирательство на другой срок.

В соответствии с пункта 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации суд может отложить судебное разбирательство, если признает, что оно не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, в связи с необходимостью представления дополнительных доказательств.

Арбитражный суд, руководствуясь статьями 158, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

      1. Судебное разбирательство отложить на февраля 2007 года на 11 час. 45 мин.

      2. В порядке подготовки дела к судебному заседанию участвующим в деле лицам в срок до 09 февраля 2007 года надлежит совершить следующие действия:

·Истцу и ответчику представить подлинные заявления, представленные в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, и заполненные по установленной форме; сообщить, почему не заполнен раздел 7 заявления (свидетельствование подписи нотариусом).

·Признать явку заявителя в судебное разбирательство обязательной.

·Ответчику представить копию регистрационного дела заявителя; документы, поступившие от заявителя на регистрацию; письменный отзыв на заявление с приложением доверенности или иного документа, подтверждающего право подписания отзыва, а также доказательств направления заявителю копии отзыва; документы в обоснование своей позиции.

             При направлении корреспонденции в арбитражный суд ссылка на номер                     дела А05-13430/2006-7 обязательна.

Судья

А.Х. Шашков