АРБИТРАЖНЫЙ СУД АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ |
163069, г. Архангельск, ул. Логинова, 17
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Архангельск | Дело № | А05-3586/2007 |
июня 2007 года
Арбитражный суд Архангельской области в составе судьи Низовцевой А.М.,
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по иску
общества с ограниченной ответственностью «Нордстрой»
к ответчикам - 1. Государственному спортивному учреждению «Областной центр единоборств». 2. Государственному спортивному учреждению «Областная специализированная спортивная школа по дзюдо»
третье лицо – Комитет по физической культуре и спорту Администрации Архангельской области
о взыскании 199 891 руб. 90 коп.
при участии в заседании представителей сторон:
от истца – ФИО1 (доверенность от 20.03.07)
от первого ответчика - ФИО2 (доверенность от 23.04.07), ФИО3 (директор, приказ №90 от 04.12.06)
от третьего лица – ФИО4 (доверенность от 27.11.06)
установил: заявлено требование о взыскании 199 891 руб. 90 коп. долга за работы по ремонту нежилого помещения на 1 этаже в здании по адресу: <...>. выполненные по договору подряда № 05-3/04 от 30.03.04.
Истец исковые требования поддержал в полном объеме.
Ответчик иск не признал.
Третье лицо представило письменный отзыв, в котором с иском не согласилось.
Суд, заслушав представителей лиц, участвующих в деле, исследовав материалы дела, находит дело подготовленным к судебному разбирательству, в связи с чем подготовка дела окончена.
Руководствуясь статьями 136, 137, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на июля 2007 года в час.00 мин. в помещении суда по адресу: г. Архангельск, ул. Логинова, 17, каб. № .
2.В порядке подготовки дела к судебному заседанию участвующим в деле лицам в срок до 13 июля 2007 года надлежит совершить следующие действия:
Истцу: копию иска и приложенных к нему документов направить третьему лицу, доказательства направления представить суду; представить счет, выставленный ответчику для оплаты работ; первичные документы, подтверждающие, что работы выполнялись фактически (акты освидетельствования скрытых работ, подписанные заказчиком; документы о приобретении материалов и оборудования, необходимых для выполнения работ, наряды о направлении работников и т.д.).
Первому ответчику представить устав; свидетельство об исключении второго ответчика из Единого государственного реестра юридических лиц; доказательства, подтверждающие, что работы фактически истцом не выполнялись, а бюджетное финансирование на эти цели отсутствовало (технический паспорт помещений до и после работ и т.д.); Устав ГСУ «Областной центр единоборств»; сметы о бюджетном финансировании на 2004 год.
Третьему лицу представить документы, подтверждающие включение спорного здания в реестр областного имущества; Устав ГСУ «Областная специализированная спортивная школа по дзюдо»; документы, подтверждающие возобновление уголовного дела в отношении ФИО5; свидетельство об исключении ГСУ «Областная специализированная спортивная школа по дзюдо» из Единого государственного реестра юридических лиц.
Судья | А.М.Низовцева |