ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А05-5811/08 от 26.06.2008 АС Архангельской области

                      Арбитражный суд Архангельской области

                        163000 г.Архангельск, ул.Логинова, д.17     

                                       ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Архангельск  

26 июня 2008г.                                                                 Дело № А05-5811/2008

Арбитражный суд Архангельской области в составе судьи Дмитревской А.А.,

при ведении протокола судебного заседания судьёй Дмитревской А.А.,

рассмотрел в предварительном судебном заседании дело по заявлениюфедерального государственного унитарного предприятия «Центр судоремонта «Звездочка»

к ИФНС РФ по г.Северодвинску

о признании частично незаконным решения от 08.05.2008г. №21-05/06132

в судебном заседании участвуют представители сторон:

заявителя – ФИО1, ФИО2

ответчика – ФИО3, ФИО4, ФИО5, ФИО6

установил: заявлено требование о признании частично незаконным решения ИФНС РФ по г.Северодвинску от 08.05.2008г. №21-05/06132.

           В судебном заседании представители заявителя поддержали заявленное требование.

           Представители ответчика с заявлением не согласны по доводам, изложенным в отзыве, представлены копии материалов выездной проверки.

           Суд признал данное дело подготовленным к судебному разбирательству, определил назначить его рассмотрение в судебном заседании.

          Арбитражный суд, руководствуясь статьями 137, 184 – 188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

                                      ОПРЕДЕЛИЛ:

         Назначить дело к судебному разбирательству в судебное заседание на                           11 июля 2008г. в 13 час. 30 мин. в помещении суда по адресу <...>, каб.411.

       Обязать заявителя:

 – представить суду копии технической документации, разработанной ассоциацией «Аспект» («Нормализация радиационной обстановки при утилизации АПЛ зав. № 608, 643 и 645 на объектах ФГУП «МП «Звёздочка»),

- заблаговременно направить ответчику копию Стандарта предприятия СТП ЮИЛК 188-2006 «Оснастка технологическая специальная по заказам основного производства продукции гражданского назначения и военно-технического сотрудничества».

        Обязать ответчика:

представить копии ведомостей, карточек учёта затрат (по эпизоду доначисления налога на прибыль по эпизодам начисления условного дохода по заказам с длительным технологическим циклом),

- представить письменные пояснения о том, в отношении каких именно физических лиц доначислен ЕСН в сумме 2031 руб.

         Явка представителей сторон в судебное заседание обязательна.

      При направлении документов в арбитражный суд ссылка на дело         № А05-5811/2008 (судья Дмитревская А.А.) обязательна.

        Судья                                                                              А.А. Дмитревская