Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 63а, тел. (347) 272-13-89,
факс (347) 272-27-40, e-mail:sud@ufanet.ru, сайт www.ufa.arbitr.ru
о назначении повторного предварительного судебного заседания
г.Уфа Дело № А07-1172/2008-Г-МАФ
02 апреля 2008 года
Арбитражный суд Республики Башкортостан в лице судьи Вальшиной М.Х., при ведении протокола судебного заседания судьей лично, рассмотрев дело по иску ОАО «Социнвестбанк» к ОАО «Строитель»
Третье лицо по делу: ФИО1
об обязании исполнить условия договора,
при участии: от истца – ФИО2, доверенность от 25.12.2007г., ФИО3, доверенность от 25.12.2007г.,
от ответчика –ФИО4, доверенность от 06.02.2008г., ФИО5, заместитель ген. директора, доверенность № 54 от 14.01.2008г.,
от 3-его лица –нет уведомления,
установил:
Уведомление от третьего лица отсутствует, адрес третьего лица сторонам не известен, просят суд запросить сведения из адресного бюро.
Ответчик на обозрение представил подлинное ПКО (л.д.81), сверено с копией.
Ходатайство об истребовании сведений о регистрации ФИО1 удовлетворено.
Ответчик заявил ходатайство об истребовании доказательства из ФРС. Ходатайство удовлетворено.
Руководствуясь ст.ст. 133-136, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Назначить повторное предварительное судебное заседание арбитражного суда первой инстанции на «28» апреля 2008 года на 10ч.00м., в помещении Арбитражного суда Республики Башкортостан по адресу: <...>, каб. № 105 (судья Масалимов А.Ф.).
Направить запрос в УФРС по РБ о предоставлении расширенной выписки о правоустанавливающих документах, предоставленных ОАО «Социнвестбанк» в УФРС по РБ.
Направить запрос в адресное бюро об истребовании сведений о регистрации ФИО1
Явка представителей сторон в соответствии со ст.156 АПК РФ.
Определение оглашено.
Судья М. Х. Вальшина
___________________________
Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Республики Башкортостан в сети Интернет по веб-адресу: http//www.ufa.arbitr.ru/