Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 63а, тел. (347) 273-13-89,
факс (347) 272-27-40, e-mail:sud@ufanet.ru, сайт www.ufa.arbitr.ru
о назначении дела к судебному разбирательству
г. Уфа Дело № А07-19524/07-Г-НАА
«07» февраля 2008 г.
Судья Арбитражного суда Республики Башкортостан А.Г. Низамутдинова
При ведении протокола судебного заседания судьей А.Г. Низамутдиновой
рассмотрев дело по исковому заявлению
ООО «Колос Плюс», г. Мелеуз
к СПК им. Салавата Юлаева, Салаватский район
о взыскании 24 301 руб. 96 коп.
при участии в заседании:
от истца – нет явки, извещены надлежаще
от ответчика – нет явки, извещены надлежаще
установил:
В судебном заседании исследованы материалы и обстоятельства дела. Истец в заседание не явился, представил ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствии, в связи с отсутствием представителя. Ходатайство судом рассмотрено и удовлетворено. Ответчик в заседание не явился, определение АС РБ не исполнил, извещен. Заявлений и ходатайств не имеется. Подготовка дела к судебному разбирательству окончена, дело подготовлено к судебному разбирательству.
Руководствуясь частями 1, 2, 3 статьи 137, ст.ст. 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 12.03.2008г. в 09:30ч., кабинет № 215, в помещении Арбитражного суда Республики Башкортостан по адресу: <...>.
2. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству суд предлагает сторонам представить в суд:
ИСТЦУ: Устав, подлинные документы по делу на обозрение.
ОТВЕТЧИКУ: документально обоснованный отзыв по существу заявленных требований, с пояснениями причин неоплаты, Устав, Свидетельство о госрегистрации, ИНН.
В случае неявки на судебное заседание указанных лиц и непредставления указанных документов, суд может наложить штраф в порядке и в размере, установленных Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.
Определение оглашено в судебном заседании.
Судья А. Г. Низамутдинова
_______________________
Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Республики Башкортостан в сети Интернет по веб-адресу: http//www.ufa.arbitr.ru/