ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А07-20158/13 от 20.08.2014 АС Республики Башкортостан

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

450057, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 63а, тел. (347) 272-13-89,

факс (347) 272-27-40, сервис для подачи документов в электронном виде: http://my.arbitr.ru

E-mail: a07.info@ufa.arbitr.ru, сайт http://ufa.arbitr.ru/
ОКПО 00068334, ОГРН 1030203900352 ИНН/КПП 0274037972/027401001

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного разбирательства

г. Уфа

Дело № А07 -20158/2013

20 августа 2014 года

Арбитражный суд Республики Башкортостан в лице судьи Харисова А. Ф. , при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Ларионовой И.В. , рассмотрев дело по иску

Государственного унитарного предприятия «Управление строительства Юмагузинского водохранилища» Республики Башкортостан (ОГРН <***>)

к Казенному предприятию Республики Башкортостан «Республиканское управление капитального строительства» (ОГРН <***>)

о взыскании 3 817 795 руб. 84 коп

при участии в судебном заседании:

От истца: ФИО1 удостоверение № 0254

От ответчика: ФИО2 доверенность № 13/103 от 05.02.2014

УСТАНОВИЛ:

Государственное унитарное предприятие «Управление строительства Юмагузинского водохранилища» Республики Башкортостан обратилось в Арбитражный суд Республики Башкортостан с иском к Казенному предприятию Республики Башкортостан «Республиканское управление капитального строительства» о взыскании 3 817 795 руб. 84 коп.

Определением Арбитражного суда Республики Башкортостан о приостановлении производства по делу от 20.01.2014 производство по делу было приостановлено до рассмотрения и вступления в законную силу окончательного судебного акта Арбитражного суда Республики Башкортостан по делу № А07-17919/2013.

07.07.2014 в суд поступило ходатайство Государственного унитарного предприятия «Управление строительства Юмагузинского водохранилища» Республики Башкортостан о возобновлении производства по делу ввиду вступления в законную силу решения Арбитражного суда Республики Башкортостан от 03.03.2014 по делу № А07-17919/2013.

Для разрешения ходатайства Государственного унитарного предприятия «Управление строительства Юмагузинского водохранилища»


Республики Башкортостан судом назначено судебное заседание для решения вопроса о возобновлении производства по делу.

При отсутствии возражений сторон, участвующих в деле, на возобновление производства по делу, судом производство по делу возобновлено, о чем вынесено отдельное определение.

Представитель истца исковые требования поддержала в полном объеме, пояснила расчет суммы задолженности.

Представителем ответчика исковые требования не признаны.

В связи с необходимостью представления дополнительных документов руководствуясь статьями 158, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Судебное разбирательство в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции отложить на 03.09.2014 в 14:45, кабинет № 225, в помещении Арбитражного суда Республики Башкортостан по адресу: <...>.

Каждой из сторон заблаговременно представить доказательства в подтверждение доводов и возражений об обстоятельствах, на которые она ссылается.

В соответствии с ч.ч. 3, 4 ст. 65 АПК РФ доказательства должны быть раскрыты до начала судебного заседания, поскольку лица, участвующие в деле, вправе ссылаться только на те доказательства, с которыми другие лица, участвующие в деле, были ознакомлены заблаговременно.

Лица, участвующие в деле, вправе представлять в арбитражный суд документы в электронном виде, заполнять формы документов (в том числе отзыв на исковое заявление) в «Сервисе подачи документов в электронном виде» на сайте http://my.arbitr.ru.

В связи с действием в Арбитражном суде Республики Башкортостан пропускной системы, лицам, участвующим в деле необходимо явиться в арбитражный суд за 15 минут до начала судебного заседания для исключения случаев опоздания в процесс.

Предупредить лиц, участвующих в деле, о возможности наступления неблагоприятных последствий установленных Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации в случае неявки на судебное заседание указанных лиц и непредставления указанных документов.

Определение оглашено в судебном заседании.

Судья

А.Ф.Харисов



1 2111147 1748722

2 2111147 1748722


Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте Арбитражного
суда Республики Башкортостан в сети Интернет по веб-адресу: http://www.ufa.arbitr.ru/