АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Октябрьской революции, 63а, тел. (347) 272-13-89,
факс (347) 272-27-40, e-mail:sud@ufanet.ru, сайт www.ufa.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству
г.Уфа | Дело № А07-27588/2009 |
8 февраля 2010 года |
Арбитражный суд Республики Башкортостан в лице судьи Фениной Л.Е., при ведении протокола судебного заседания судьей лично, рассмотрев дело по иску
ТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом
к ОАО «Международный аэропорт «Уфа»
о взыскании 2542750 руб.
при участии в судебном заседании:
от истца – ФИО1 представитель по доверенности № 00298 от 19.01.2010г.
от ответчика – ФИО2 представитель по довернности № 326 от 18.01.2010г.
УСТАНОВИЛ:
ТУ Федерального агенства по управлению государственным имуществом обратилось в Арбитражный суд Республики Башкортостан с исковым заявлением к ОАО «Международный аэропорт «Уфа» о взыскании 2542750 руб.
Представитель истца в ходе предварительного заседания исковые требования поддержала.
Представитель ответчика устно исковые требования не признала, сообщила , что мотивированный и документально обоснованный отзыв будет представлен в следующее судебное заседание.
Стороны заявили о подготовленности дела к судебному разбирательству.
Учитывая обстоятельства рассматриваемого дела, мнения сторон суд считает возможным назначить дело к судебному разбирательству.
Подготовка дела к судебному разбирательству окончена.
Руководствуясь ст.ст. 137, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 19 марта 2010 года в 10:00 час., кабинет № 203, в помещении Арбитражного суда Республики Башкортостан по адресу: <...>.
2. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству суд предлагает сторонам представить в суд:
Истцу - уточнить нормативно-правовое обоснование исковых требований, уточненное исковое заявление направить ответчику, доказательства направления представить в судебное заседание; подлинные доказательства обращения к ответчику с уведомлением о выплате дивидендов.
Ответчику - бухгалтерский баланс за 2008г., 2009г.; книгу протоколов общих собраний акционеров за 2007-2009гг.; доказательства уведомления акционера о проведения собрания акционеров 10.06.2009г.; книгу протоколов заседаний совета директоров за 2008-2009гг.; документально подтвердить состав Совета директоров по состоянию на 10.06.2009г.
Сторонам - принять меры к мирному урегулированию спора.
Явка сторон в судебное заседание обязательна.
В случае неявки на судебное заседание указанных лиц и непредставления указанных документов, суд может наложить штраф в порядке и в размере, установленных Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации.
Определение оглашено в судебном заседании.
Судья | Л.Е. Фенина |
1 50313 468668
2 50313 468668
Информацию о движении дела можно получить на официальном сайте Арбитражного суда Республики
Башкортостан в сети Интернет по веб-адресу: http//www.ufa.arbitr.ru/