ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А08-2108/2018 от 20.04.2018 АС Белгородской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД
БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Народный бульвар, д.135, г. Белгород, 308000

Тел./ факс (4722) 35-60-16, 32-85-38
сайт: http://belgorod.arbitr.ru

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

об отложении судебного разбирательства

г. Белгород Дело № А08-2108/2018  20 апреля 2018 года 

Арбитражный суд Белгородской области 

в составе судьи Хлебникова А. Д.,

при ведении протокола судебного заседания с использованием средств аудио и  видеозаписи секретарём судебного заседания Недорубко С.А., 

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению Администрации города  Белгорода 

к УГЖН Белгородской области (ИНН <***>, ОГРН <***>)  третье лицо: ФИО1 

о признании ненормативного правового акта недействительным 

в судебном заседании участвуют:
от заявителя – представитель по доверенности от 19.03.2018 ФИО2;

от ответчика – представитель по доверенности от 13.02.2018 ФИО3  третье лицо - ФИО1, паспорт 

УСТАНОВИЛ:

 Администрация города Белгорода обратилась в Арбитражный суд Белгородской  области с заявлением о признании недействительным предписания № 1667 от 25.12.2017,  выданного Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области в  отношении Городского округа «Город Белгород», о замене газовой плиты в  муниципальной квартире № 80 в дом № 130 по пр. Б.Хмельницкого города Белгорода. 

 Администрация заявленные требования поддержала.

 Ответчик заявленные требования не признал, представил дополнительные  пояснения своей позиции. 

 Третье лицо разделяет позицию УГЖН Белгородской области, представило отзыв на  заявление. 


В связи с необходимостью изучения представленных материалов и для полного и  всестороннего выяснения обстоятельств дела суд определил отложить судебное  разбирательство дела. 

 Руководствуясь ст.ст. 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса  Российской Федерации, арбитражный суд 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 Судебное разбирательство по делу отложить на  17 мая 2018 года 14 час. 30 мин. в  помещении суда по адресу: <...>, Зал № 3. 

 Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку представителей с соблюдением  требований ст.ст. 59, 61, 62 АПК РФ

Стороны вправе ссылаться только на те доказательства, с которыми другие лица,  участвующие в деле, были ознакомлены заблаговременно. 

Каждое лицо, участвующее в деле, должно раскрыть доказательства, на которые  оно ссылается как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами,  участвующими в деле, до начала судебного заседания, если иное не установлено АПК РФ  (ч. 3 ст. 65 АПК РФ). 

Сторонам разъясняется обязанность представления всех доказательств по делу в  суд первой инстанции. 

 Судья Хлебников А.Д.