144/2012-7148(1)
Арбитражный суд Брянской области
241050, <...> сайт: www.bryansk.arbitr.ru e-mail:
info@bryansk.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Об отложении судебного разбирательства
город Брянск | Дело №А09-8681/2011 |
02 февраля 2012 года |
Арбитражный суд Брянской области в составе судьи Т.М.Пулькис
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Мамоновой Н.Е.
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению
Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Брянской и Смоленской областями
к ООО " ТРАНСМЕТАЛЛ- БРЯНСК "
о взыскании 3257587,20 руб. в возмещении вреда
при участии судебном заседании:
от истца: ФИО1 – начальник отдела земельного контроля (доверенность от 07.04.2011г. № 9Д),
от ответчика: не явился
установил:
Ответчик в судебное заседание не явился, о времени и месте рассмотрения дела уведомлен надлежащим образом. Дело рассматривается в его отсутствие, в порядке ст. 156 АПК РФ.
Истец ходатайствовал об истребовании доказательств в Администрации
Брянской области, администрациях Жуковского и Брянского района о предоставлении информации за 2009-2010г.г. на проведение ООО «ТРАНСМЕТАЛЛ-БРЯНСК» внутрихозяйственных работ, связанных с нарушением почвенного покрова, и разрешение на демонтаж трубопровода на земельных участках вдоль автомобильной дороги федерального значения.
Ходатайство об истребовании доказательств судом удовлетворено в порядке ч.6 ст. 66 АПК РФ.
Учитывая необходимость представления дополнительных доказательств, руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд.
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отложить судебное разбирательство на 05 марта 2012 года на 12 час. 30 мин., каб. № 506.
2. Заявителю – уточнить расчет убытков, до судебного разбирательства направить в адрес ответчика уточнения
3. Ответчику – письменный отзыв.
Судья | Т.М. Пулькис |
2 А09-8681/2011