600025, г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 14
об исправлении опечатки
г. Владимир | Дело № А11-1062/2011 |
19 мая 2011 года | |
Арбитражный суд Владимирской области в составе: судьи Л.М.Давыдовой при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания И.В. Макаровой, | |
рассмотрев по собственной инициативе в судебном заседании вопрос об исправлении опечатки в наименовании заинтересованного лица в определении от 14.04.2010 о назначении дела к судебному разбирательству в суде первой инстанции по делу № А11-1062/2011, |
установил.
В производстве Арбитражного суда Владимирской области находится дело № А11-1062/2011 по заявлению общества с ограниченной ответственностью «ЖЭУ № 4» об оспаривании постановления государственной жилищной инспекции администрации Владимирской области от 18.02.2011 № 22-01/13.
Определением арбитражного суда от 14.04.2011 судебное разбирательство по данному делу назначено на 19.05.2011.
В данном определении допущена опечатка в части указания наименования заинтересованного лица, и вместо наименования «государственная жилищная инспекция администрации Владимирской области» указано наименование «государственная жилищная комиссия администрации Владимирской области» (в соответствующих падежах).
Допущенная опечатка подлежит исправлению по инициативе арбитражного суда.
Руководствуясь статьями 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
О П Р Е Д Е Л И Л :
исправить опечатку в определении арбитражного суда от 14.04.2011 о назначении дела к судебному разбирательству в суде первой инстанции по делу № А11-1062/2011 и вместо указанного в нем наименования заинтересованного лица - «государственная жилищная комиссия администрации Владимирской области» читать наименование заинтересованного лица - «государственная жилищная инспекция администрации Владимирской области» (в соответствующих падежах).
Судья | Л.М.Давыдова |