ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А11-10695/09 от 04.10.2013 АС Владимирской области

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

  600025, г. Владимир, Октябрьский проспект, 14

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

  об исправлении опечатки

г. Владимир Дело № А11-10695/2009

04.10.2013

Судья Митрофанова Л.А., рассмотрев вопрос

об исправлении опечатки, допущенной в определении арбитражного суда от 19.11.2009 по делу № А11-10695/2009

по иску общества с ограниченной ответственностью "Дау Изолан", г. Владимир,

к обществу с дополнительной ответственностью "Гроднотеплоизоляция", Республика Беларусь, Гродненская область, г. Дятлово,

о взыскании 34 476 евро,

без вызова представителей сторон,

установил.

При изготовлении печатного текста определения о прекращении производства по делу от 19.11.2009 была допущена опечатка.

В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд по своей инициативе исправляет допущенную в определении от 19.11.2009 опечатку.

Наименование ответчика напечатано: «общество с ограниченной ответственностью "Гроднотеплоизоляция"».

Наименование ответчика следовало напечатать: «общество с дополнительной ответственностью "Гроднотеплоизоляция"».

Руководствуясь статьями 179, 184, 185, 188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Исправить допущенную в определение арбитражного суда о прекращении производства по делу от 19.11.2009 опечатку.

Наименование ответчика следует читать: «общество с дополнительной ответственностью "Гроднотеплоизоляция"».

Определение может быть обжаловано в Первый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Владимирской области в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

Судья Л.А. Митрофанова