ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ЗАКОНЫ КОММЕНТАРИИ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Гражданский кодекс часть 1
Гражданский кодекс часть 2

Определение № А11-116/07 от 29.01.2007 АС Владимирской области

  г. Владимир                                                                          Дело № А11-116/2007-К2-25/55

“ 29 ” января  2007 года

Судья

Т.М.Мокрецова,

ознакомившись с заявлением

индивидуального предпринимателя Соковой Татьяны

Евгеньевны об отмене постановления Административной комиссии муниципального

образования "город Суздаль" от 21.11.2006, принятого на основании протокола

от 24.09.2006 № 1889,

установила: заявление было подано с нарушением положений статей 125 (пункт 2 части 2), 209 (часть 2) Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в связи с чем определением от 12.01.2007 оно было оставлено без движения.

            26.01.2007 заявитель представил необходимые документы, устранив обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения.

            В силу изложенного и в соответствии с частью 3 статьи 128 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации данное заявление принимается к производству.

Руководствуясь частью 3 статьи 127, 137, 205 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,  арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.

Заявление

индивидуального предпринимателя Соковой Татьяны Евгеньевны

от  05.12.2006 (вх. № А11-116/07 от 11.01.2007)

принять, возбудить производство по делу.

2.

Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 08.02.2007 на 10 час. 00 мин., которое состоится  в помещении Арбитражного суда Владимирской области, расположенном по адресу: г.Владимир, Октябрьский проспект, д. 14, каб. 81-а, тел. 42-30-66 (помощник судьи).

3.

Предложить индивидуальному предпринимателю Соковой Т.Е. представить подлинные экземпляры документов, незаверенные копии которых приложены к заявлению.

4.

Предложить Административной комиссии муниципального образования "город Суздаль" представить письменный отзыв на заявление с документальным подтверждением обстоятельств, послуживших основанием для привлечения индивидуального предпринимателя Соковой Т.Е. к административной ответственности, предусмотренной пунктом 6 статьи 8 Закона Владимирской области от 14.02.2003 № 11-ОЗ "Об административных правонарушениях во Владимирской области"; все материалы по делу об административном правонарушении; документально подтвердить полномочия Административной комиссии муниципального образования "город Суздаль" на право принятии оспариваемого постановления.

5.

Явку лиц, участвующих в деле, в судебное заседание признать обязательной.

Для сведения сообщается: лица, участвующие в деле, могут получить необходимую информацию о движении дела на официальном сайте арбитражного суда в сети Интернет в разделе "практика" по веб-адресу: http://www.vladregion.arbitr.ru и дополнительно об объявленных перерывах в судебных заседаниях - на доске объявлений в здании арбитражного суда.

Судья

Т.М.Мокрецова