г. Владимир Дело № А11-116/2007-К2-25/55
“ 29 ” января 2007 года
Судья | Т.М.Мокрецова, | |
ознакомившись с заявлением | индивидуального предпринимателя Соковой Татьяны | |
Евгеньевны об отмене постановления Административной комиссии муниципального | ||
образования "город Суздаль" от 21.11.2006, принятого на основании протокола | ||
от 24.09.2006 № 1889, | ||
установила: заявление было подано с нарушением положений статей 125 (пункт 2 части 2), 209 (часть 2) Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в связи с чем определением от 12.01.2007 оно было оставлено без движения.
26.01.2007 заявитель представил необходимые документы, устранив обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения.
В силу изложенного и в соответствии с частью 3 статьи 128 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации данное заявление принимается к производству.
Руководствуясь частью 3 статьи 127, 137, 205 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. | Заявление | индивидуального предпринимателя Соковой Татьяны Евгеньевны |
от 05.12.2006 (вх. № А11-116/07 от 11.01.2007) | ||
принять, возбудить производство по делу. | ||
2. | Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 08.02.2007 на 10 час. 00 мин., которое состоится в помещении Арбитражного суда Владимирской области, расположенном по адресу: г.Владимир, Октябрьский проспект, д. 14, каб. 81-а, тел. 42-30-66 (помощник судьи). | |
3. | Предложить индивидуальному предпринимателю Соковой Т.Е. представить подлинные экземпляры документов, незаверенные копии которых приложены к заявлению. | |
4. | Предложить Административной комиссии муниципального образования "город Суздаль" представить письменный отзыв на заявление с документальным подтверждением обстоятельств, послуживших основанием для привлечения индивидуального предпринимателя Соковой Т.Е. к административной ответственности, предусмотренной пунктом 6 статьи 8 Закона Владимирской области от 14.02.2003 № 11-ОЗ "Об административных правонарушениях во Владимирской области"; все материалы по делу об административном правонарушении; документально подтвердить полномочия Административной комиссии муниципального образования "город Суздаль" на право принятии оспариваемого постановления. | |
5. | Явку лиц, участвующих в деле, в судебное заседание признать обязательной. |
Для сведения сообщается: лица, участвующие в деле, могут получить необходимую информацию о движении дела на официальном сайте арбитражного суда в сети Интернет в разделе "практика" по веб-адресу: http://www.vladregion.arbitr.ru и дополнительно об объявленных перерывах в судебных заседаниях - на доске объявлений в здании арбитражного суда.
Судья | Т.М.Мокрецова |